Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2021

Новости Анапы за 20.10.2021

Тайным «мужем» Анастасии Макеевой могла оказаться мошенница из Анапы

ФБА «Экономика сегодня» 

Российская актриса Анастасия Макеева до встречи со своим нынешним мужем Романом Мальковым встречалась с неким Артемием Романовым. Ухажер не скупился на подарки для знаменитости. Однако детектив Максим Заболотный утверждает, что с артисткой общалась аферистка.

Абхазия. Плюсы и минусы

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Предисловие

Сухум

Семь месяцев назад я переехала жить в эту страну. Многим этот шаг кажется безумным. В комментариях к моим текстам люди пишут свои версии. Одна мадам даже решила, что будучи директором отеля в Сочи, я наворовала и теперь скрываюсь от закона. Бред полный. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Многие люди считают, что нужно жить по шаблону, как они. В 50 лет положено готовиться к пенсии, нянчить внуков и заниматься дачей. Другие варианты вызывают непонимание и даже агрессию. Читать дальше...

Молодая девушка могла прикинуться мужчиной, чтобы одаривать подарками Анастасию Макееву

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Анастасия Макеева до брака с бизнесменом Романом Мальковым состояла в виртуальных отношениях с неким Артемием Романовым. Однако этот человек оказался не тем, за кого себя выдавал.

Читать дальше...

Нижегородский опыт по созданию лагеря «Хочу стать десантником» презентуют на Всероссийском форуме

РИА «Время Н» 

Нижегородский опыт по созданию военно-патриотического лагеря «Хочу стать десантником» будет представлен на Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы 2021», который открылся в Анапе (Краснодарский край). Об этом сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода. Планируется, что с презентацией городского проекта военно-патриотического лагеря «Хочу стать десантник» на форуме от Нижегородской области выступит начальник лагерного сбора Михаил Булулуков. Читать дальше...

«Тайным возлюбленным» Макеевой назвали девушку из Сочи

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Анастасия Макеева полгода назад сыграла свадьбу с Романом Мальковым. До этого у девушки был тайный ухажёр, который долгое время одаривал ее роскошными подарками. Оказалось, что за именем возлюбленного могла стоять девушка.

Читать дальше...



Браниться возбраняется? Почему жители Петербурга стали меньше материться

Блог сайта «78.ru» 

Только вспомню я про НАТО, Не могу, друзья, без мата! Да и вообще, друзья, Не могу без мата я! Сегодня вряд ли кто вспомнит автора этой частушки. Можно лишь догадываться, что острослов жил в эпоху развитого социализма, а на творчество его вдохновляли выпуски тогдашних новостей. Уже 30 лет как нет той страны, но риторика в отношении западного военно-политического альянса остаётся прежней. А вот народная любовь к мату почему-то стала остывать. На днях выяснилось, что Петербург вылетел из пятёрки... Читать дальше...

Чёрное море: где оно самое лечебное

«Русская Семерка» 

О лечении человека морем и его дарами известно как минимум с половины второго тысячелетия до нашей эры. Об этом имеется документальное свидетельство, которое оставили врачи древнего Китая. Активно применял талассотерапию (лечение морем) Гиппократ.

Читать дальше...

Зима близко: в Краснодарском крае синоптики обещают -7 градусов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Зима близко: в Краснодарском крае синоптики обещают -7 градусов

На Кубани синоптики говорят о понижение температуры по всему краю. в

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 октября в регионе будет малооблачно, осадков не ожидается.

Температура воздуха ночью на основной территории региона составит от -2 до +3 градусов, на Черноморском побережье — до +9 градусов. Серьезно подморозит в горах. Метеорологи прогнозируют заморозки до -7 градусов. Читать дальше...

В Анапе стартовал Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие Смыслы – 2021»

23.Rodina.News (Краснодар) 

Дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных тенденций организации отдыха и оздоровления детей стал ВДЦ «Смена». Форум, объединил в онлайн и офлайн формате более 1000 человек из 83 регионов, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, профессионального сообщества и родители.

Королёвские спортсмены в числе лучших

Газета «Спутник» (Королёв) 

С 23 по 27 сентября прошла летняя спартакиада г.Анапа  в возрасте 16-17 лет по Всетилевому каратэ ,самый серьёзный турнир в России где в течении года отбирались сильнейшие спортсмены и оплачивались Министерством спорта (экипировка,перелёт ,проживание и т.д) в 4 категории по 16 человек (1/16) мальчики 55, 65 ,75 и девочки до 75 всего одна категория! 

Читать дальше...

Тайным ухажером Анастасии Макеевой может оказаться молодая девушка

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

До брака с Романом Мальковым, Анастасия Макеева завела роман на расстоянии с загадочным Артемием Романовым. Скорее всего, он оказался не тем, за кого себя выдавал.

Отряд ЮИД ДНР победил на межгосударственном слете в России

DNR-pravda.ru 

Юные инспекторы движения Макеевской школы № 108 стали призерами XVI межгосударственного слета ЮИД в Анапе (РФ), сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР. На протяжении двух недель 160 юных инспекторов движения из 33 российских регионов, Белоруссии, Казахстана, ДНР и ЛНР участвовали в мастер-классах, обучающих семинарах, тренингах и викторинах, сдавали нормы ГТО. По итогам смены отряд ЮИД ДНР […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


В составе Национального агентства маркетинга российского вина новые крупные игроки отрасли

Блог сайта «ВК Пресс» 

Рабочая группа приступила к разработке стратегии по продвижению российского вина как внутри страны, так и за рубежом. Один из приоритетов - подготовка к международной выставке ProWein 2022 в Дюссельдорфе. Под единым брэндом здесь представят вина российского производства.

Читать дальше...

Популярный тиктокер стал подозреваемым в убийстве пенсионера и расстреле полицейских

Блог сайта «НТВ» 

Популярного тиктокера объявили в федеральный розыск. Жителя Краснодарского края Алексея Щетинина подозревают в убийстве и серии краж. Где сейчас находится звезда соцсетей неизвестно, ролики с его участием уже давно не появляются в Сети. А на протяжении всего последнего года видео с ним набирали тысячи просмотров.

Читать дальше...

Более 100 млн рублей будет направлено на оплату труда работников бюджетной сферы в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Постоянная комиссия городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике на заседании 20 октября 2021 года одобрила внесение изменений в бюджет Нижнего Новгорода на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Дело замминистра Иванова обрастает деталями