Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2022

Новости Анапы за 23.02.2022

Аэропорты на юге России прекратили работу

ProTymen.ru (Тюмень) 

12 российских аэропортов, включая Ростов-на-Дону, Краснодар и Симферополь, прекратили работу до 2 марта из-за военного вторжения России в Украину.

Поступайте в образовательные организации органов безопасности!

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

УФСБ России по Костромской области осуществляет прием документов от граждан Российской Федерации (мужского пола) для поступления в Академию ФСБ России (г. Москва), Академию ФСО России (г. Орёл) Московский, Голицынский, Калининградский, Курганский, Хабаровский пограничные институты ФСБ России и Институт береговой охраны ФСБ России (г. Анапа) со сроками обучения 5 лет. На лиц, поступивших в образовательные организации […]

В Новороссийске за продажу спиртного оштрафован предприниматель

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске за продажу спиртного оштрафован предприниматель

В Новороссийске за незаконную продажу алкоголя в неустановленное время оштрафован директор предприятия торговли. Данный факт выявили сотрудники полиции в ходе очередного рейда.

Стражами порядка было установлено, что в Центральном районе города-героя около 09:00 часов утра 45-летним продавцом была реализована крепкая алкогольная продукция, в связи с чем, в отношении женщины составлен протокол.

Наказание ждет и юридическое лицо. Читать дальше...

Абсолютно тупиковая ветвь эволюции человеческого рода! Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Можно только приветствовать идиотическое упорство, с которым страны  западного мира развлекаются санкциями, а ведущие политики и чиновники этой части планеты о них объявляют. Тот же Боррель с его детской радостью насчёт того, что у депутатов российской Государственной Думы теперь не будет тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене и шопинга в Милане, совсем не чувствует того, что всё им перечисленное означает для населения России по сравнению с Донбассом. Во-первых, ему за это каждый у нас спасибо скажет. Читать дальше...

Интересные факты про работу и профессии

ChinaModern.ru 

В современном мире существует немалое количество профессий, некоторые из них исчезают, а некоторые появляются каждый день. Некоторые теряют и набирают популярность буквально в рамках нескольких лет. И все это сопровождается массой интересных фактов. Пару примеров мы приведем пару сейчас, а тем, кому нужна работа для девушек в Анапе, рекомендуем эту ссылку. - Подавляющее большинство людей, …



С наступающим днем защитника Отечества поздравили личный состав в Анапском пожарно-спасательном гарнизоне

МЧС России 

История Дня защитника Отечества связана с датой 23 февраля. Такое название праздник обрёл в 1993 году. На протяжении XX века 23 февраля отмечали в нашей стране, как день Красной Армии и Военно-морского флота. Так как в СССР была всеобщая воинская повинность для представителей сильного пола, то в этот день поздравлений ждали прежде всего мужчины. Однако, 23 февраля чествуют и женщин силовых ведомств. Как и раньше, одна из главных традиций Дня защитника Отечества - возложение венков к памятникам погибшим воинам. Читать дальше...

За годы войны он смог взять в плен 156 «языков»

Блог сайта «Вся история» 

В 1940 году в ряды Красной армии из азербайджанского города Ханлар (современный Гёйгёль) был призван выпускник художественной школы, уроженец Анапы 19-летний грек Василий Фисатиди. Имевший цепкий взгляд и фотографическую память юноша окончил школу военных разведчиков. Экзамен на профпригодность ему пришлось сдавать уже на фронтах Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Сатановский: У нас европейцам скажут спасибо за санкции против олигархов и российского начальства

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Можно только приветствовать идиотическое упорство, с которым страны  западного мира развлекаются санкциями, а ведущие политики и чиновники этой части планеты о них объявляют. Тот же Боррель с его детской радостью насчёт того, что у депутатов российской Государственной Думы теперь не будет тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене и шопинга в Милане, совсем не чувствует того, что всё им перечисленное означает для населения России по сравнению с Донбассом.

Читать дальше...

Погода добавила испытаний беженцам из ЛНР и ДНР

«Вести» 

Более 150 миллионов рублей выделено для пунктов временного размещения в Ростовской области. Сейчас на территории региона находится более семи тысяч беженцев из ЛНР и ДНР. Не добавятся ли к житейским испытаниям погодные? В Крыму распространено штормовое предупреждение о сильных дождях.

Тайская Анапа уже не та: россиянка раскрыла изменения за пандемию на самом российском курорте Таиланда

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пандемия пошла Паттайе на пользу, заявила российская туристка, находясь на зимовке в Таиланде. «Из всех курортов Таиланда именно Паттайя справилась с пандемией лучше всех. На Пхукете заметно поднялись цены, на Самуи многое закрылось. А Паттайю недаром называют «русским курортом». Оказывается, у нее даже характер наш – она с честью шагает через трудности и готова сражаться за веселье. Совсем как русский человек!» – оценила состояние тайского курорта профессиональная путешественница. На канале в «Яндекс.Дзен» блогер рассказала о том... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам