Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2022

Что происходит на юге России 25 февраля 2022: в Сочи планируют создать временный хаб

Многих волнует вопрос – что происходит на юге России 25 февраля 2022. Так, в Минтрансе сообщили, что в Сочи планируется создать временный хаб для нормализации авиасообщения. Пока ситуация во временно закрытых на юге аэропортах нормализовалась.

Также более 40 рейсов в южные города России отменили из Пулково, вылететь не могут в Симферополь, Краснодар, Воронеж, Белгород, Ставрополь, Краснодар, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону и другие города. Всего задержаны 46 рейсов.

Всего в южных регионах сейчас находятся около 150 тысяч туристов. Большая - в Крыму и в Краснодарском крае.

Также Аксенов заявил, что водная блокада Крыма закончена. Но в результате разрыва снарядов в Джанкойском районе Крыма оказались повреждены 22 дома. В многих выбиты стёкла и повреждена кровля.

Кроме того, стало известно, что пока матчи РПЛ "Ростов" — "Крылья Советов" и "Краснодар" — "Локомотив" перенесли на неопределенное время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Калинская

Теннисистка Калинская уступила Пегуле на турнире в Майами






Любимые курорты россиян, на которые лучше вообще не соваться летом 2025: вам не будут рады

В Анапе зафиксировали новые выбросы мазута у отеля "Пляжный поселок"

Чистая страна: жуковские партийцы провели в школе №12 лекцию об экологии

Водолазы МЧС совершили 1,7 тысячи спусков ко дну Черного моря для сбора мазута, сообщило министерство