Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2017

Новости Архангельска за 14.06.2017

ДТП в Архангельской области: чиновники заявляют о снижении числа погибших

ИА REGNUM 

В ГИБДД фиксируют уменьшение количества ДТП.   В Архангельской области, с начала 2017 года на дорогах региона зарегистрировано 349 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых погибли 30 человек. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД...

ДТП в Архангельской области: чиновники заявляют о снижении числа погибших

ИА REGNUM (происшествия) 

В ГИБДД фиксируют уменьшение количества ДТП.   В Архангельской области, с начала 2017 года на дорогах региона зарегистрировано 349 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых погибли 30 человек. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД...

Укравшую почти полмиллиона секретаршу учебного комбината в Архангельске пожалели условкой

«Московский Комсомолец» 

Судом доказано, что 25-летняя секретарша учебной части образовательного учреждения Федяева ступила на кривую дорожку, исполняя еще и обязанности кассира закрытого акционерного общества «Учебный комбинат»

Созидатели и разрушители

«Двина-Информ» 

В рамках проекта «80 лучших людей Архангельской области» наш сайт рассказывает о тех, кто прославил наш регион. Их по праву можно назвать созидателями. Но им на смену зачастую приходили совершенно иные люди…



Вниманию водителей: в Архангельске сегодня разведут «Краснофлотский» мост

«Московский Комсомолец» 

По информации пресс-службы администрации города Архангельска, автодорожный мост в областном центре будет разведен с пол-одиннадцатого до полдвенадцатого вечера в связи с прохождением под ним по фарватеру Северной Двины из грузового района Бакарица судов Северного морского пароходства

Актуальные вопросы рассматривают сегодня региональные парламентарии

ИА «СеверИнформ» 

Председатель ЗСО Андрей Луценко сегодня работает в Архангельске, где проходит 42-е заседание Президиума и 52-я Конференция Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. На заседаниях будут рассмотрены проблемы, актуальные для многих субъектов страны.

Студенческие отряды Поморья откроют третий трудовой семестр

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На площади перед главным корпусом Северного (Арктического) федерального университета 15 июня состоится церемония торжественного открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов Архангельской области.

Архангельскавтодор через суд обязали нанести разметку на две дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух региональных дорогах Архангельской области Котласская межрайонная прокуратура в ходе проверки обнаружила факты ненадлежащего содержания: отсутствие разметки, наличие ям и выбоин, в связи с чем обратилась в суд. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Читать дальше...

Прокуратура Архангельска продолжает активно бороться с... бутербродами

Rusnord 

По сообщению пресс-службы регионального Россельхознадзора, на этот раз под пресс попали такие любимые россиянами продукты, как колбаса, сыр и сливочное масло. Их вина оказалась в том, что эти изделия были произведены в Финляндии, Дании, Эстонии, Германии, Латвии и Литве. Всего уничтожено 35 кг качественной еды. Изъятие продовольствия производилось в офисе интернет-магазина, расположенном в Архангельске на проспекте Советских Космонавтов, 126, где как раз происходила выдача запрещенных товаров. Мероприятие... Читать дальше...

Поделись жизнью. Сдай кровь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под таким девизом сегодня весь мир отмечает международный День донора. Архангельская станция переливания крови в этот день в первую очередь выражает признательность и благодарность безвозмездным донорам, за то, что в течение многих лет служба не испытывает дефицита донорской крови. И приглашает новых доноров.

Новости Архангельска
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


В областном центре сотрудниками полиции раскрыта кража

МВД России 

27 мая 2017 года в отдел полиции № 5 (по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов города Архангельска) УМВД России по г. Архангельску поступило сообщение о том, что в помещение аптеки, расположенное по улице Партизанской, проник неизвестный и похитил из сейфа денежные средства в размере порядка шести тысяч рублей.

Просматривали в Архангельске 14.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Без потопов не обошлось: что принёс ледоход в Архангельск