Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2020

Новости Архангельска за 07.06.2020

В Архангельске в гаражном кооперативе горела машина

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В гаражном кооперативе "Агат" на Дзержинского в Архангельске в воскресенье днём произошёл пожар в автомобиле. Машина стояла рядом с одним из гаражей. Фото в редакцию прислали очевидцы. Информация уточняется.

Коронавирус обнаружили у 36 сотрудников градообразующих предприятий Северодвинска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коронавирус обнаружили у 36 сотрудников градообразующих предприятий города Северодвинска в Архангельской области. За последние сутки там подтвердили еще 91 случай заражения новым типом инфекции.

Читать дальше...

Две жительницы Архангельской области стали жертвами мошенников при попытках купить и продать детскую коляску

МВД России 

В Архангельской области зафиксированы очередные факты совершения мошеннических действий в отношении женщин, пытавшихся продать или купить вещи посредством размещения объявлений в сети Интернет.

Плохая погода помешала самолетам приземлиться в Пулково

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Самолеты кружили над петербургским аэропортом Пулково минувшей ночью, 7 июня. Причиной стали погодные условия. Согласно данным сервиса FlightRadar, туман задержал посадку не менее пяти пассажирских самолетов, среди которых были лайнеры их Ухты, Екатеринбурга, Симферополя и Архангельска. Воздушные судна дожидались разрешения на посадку, барражируя в небе над петербургским аэропортом. Все обошлось благополучно — все самолеты успешно […]



90 плюс: суточная коронавирусная статистика в Поморье демонстрирует стабильность

News29.ru 

Уже третьи сутки подряд число вновь инфицированных граждан в Архангельской области колеблется в одних и тех же пределах. Сегодня оперштаб заявил о 91-м случае заражения. Ранее в сводках фигурировали схожие цифры: 92 и 94.

На пожаре в центре Архангельска спасено 4 человека

МЧС России 

Сегодня в 11:16 по системе 112 поступило сообщение о возгорании в двухэтажном жилом доме по переулку Водников. По прибытию первых пожарных подразделений наблюдалось открытое горение с выходом на кровлю, создавалась серьёзная угроза распространения огня по дому и на соседние строения. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности 1 бис.Из дома самостоятельно эвакуировались 9 человек, ещё четверых пожарные спасли из окон по трёхколенной лестнице. Погибших и пострадавших нет.- Пожар локализован... Читать дальше...

COVID-19: карантин в российском регионе и ситуация в мире

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщает, что за сутки в России выявлено 8984 случая заболевания. Всего же с начала пандемии подтверждено 467 673 случая. Вчера аналогичный показатель составил 8855 случаев.

Суточная смертность в России составила 134 человека. Общее число летальных случаев — 5859, вчерашний показатель — 197 человек.

За сутки по всей стране выписано 5343 пациента, выздоровевших от коронавируса. Общее число вылечившихся достигло 226 731... Читать дальше...

Сотрудниками полиции раскрыта кража автомобиля в округе Майская Горка

МВД России 

В полицию Архангельска обратился владелец автомобиля «Опель» 1996 года выпуска. Мужчина пояснил, что неизвестный похитил его машину, которая после аварии долгое время находилась на неохраняемой стоянке в округе Майская Горка.

В Архангельской области количество заболевших covid-19 приближается к трём тысячам

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области выявлен 91 новый случай заболевания COVID-19. На воскресенье, 7 июня, число заболевших в регионе составило 2 989 человек. 853 пациента выписаны из больниц.

В Архангельске коронавирус диагностирован у 33 северян. В Северодвинске прибавилось за сутки 46 новых случаев, из них 36 — сотрудники градообразующих предприятий. В Новодвинске 8 новых случаев, двое заболевших в Приморском районе. В Пинежском и Виноградовском районах — по одному заболевшему, сообщает пресс-служба регионального оперативного штаба. Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Сколько человек заразились коронавирусом в Архангельске и Северодвинске — данные на 7 июня 2020 года | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Сколько человек заразились коронавирусом в Архангельске и Северодвинске — данные на 7 июня 2020 года | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

На Архангельском ЦБК усилят борьбу с COVID-19 из-за попадания вируса на комбинат

News29.ru 

На минувшей неделе несколько сотрудников АЦБК оказались в числе инфицированных. Диагноз COVID-19 подтвержден у трёх человек. Не исключен рост количества заболевших, так как круг контактов этих работников был очень велик.

В Архангельске горит жилой дом

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пожар по повышенному уровню сложности тушат сейчас в Архангельске. По сообщению пресс-службы МЧС региона, горит кровля деревянного дома по адресу Водников, 8.

Девять человек эвакуировались самостоятельно, еще четверых эвакуировали пожарные с помощью лестницы. Информация уточняется.

Просматривали в Архангельске 07.06.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий