Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 06.06.2017

Житель областного центра подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью своей матери

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Белгороду поступил телефонный звонок от жительницы областного центра. Женщина рассказала, что ее избивает сын и угрожает ножом.

Почему белгородцы снова заинтересовались дачными участками

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгородской области, по данным на 2015 год, зарегистрировано больше 115 тысяч дачных участков, из которых примерно половина заброшены. И вот они снова оживают: народ потянулся к земле.

Эпоха Смутного времени будет царить в Кириллове в предстоящие выходные

ИА «СеверИнформ» 

Под стенами монастыря пройдет фестиваль «Кирилло-Белозерская осада», на который приедут более ста участников военно-исторических клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Иванова, Белгорода, Саранска, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца. Зрителей

В Ивнянском районе ВАЗ вытолкнул с дороги УАЗ

«BE LIVE» 

За 5 июня в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали девять человек, в том числе трое несовершеннолетних. В Белгороде мотоциклист попал под колёса «ГАЗели».

Работники Курскэнерго c детьми посетили музей-заповедник «Прохоровское поле» и Белгородский зоопарк

Радио Курс 

90 работников  филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» с детьми посетили в минувшие выходные государственный военно-исторический Музей-заповедник «Прохоровское поле» и Белгородский зоопарк. Поездка была организована руководством и профсоюзным комитетом филиала.



В мае турпоток в Анталью из России вырос на 5 тыс. процентов

L!FE.ru 

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в мае Анталью посетило около 505 тысяч российских путешественников, что на 5,3 тысячи процентов больше, чем годом ранее. Отмечается, что доля граждан РФ составила 48% от общего количества иностранцев, посетивших Анталью в мае. На втором месте — туристы из Германии (их доля составила 20%). Также на турецком курорте отдыхали украинцы, британцы, голландцы и проч. Накануне авиакомпания "ВИМ-авиа" отменила более 20 рейсов из Антальи в Москву, Нижний Новгород, Краснодар, Самару, Белгород и Челябинск. Читать дальше...

В мае турпоток в Анталью из России вырос на 5 тыс. процентов

Life News 

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), в мае Анталью посетило около 505 тыс. российских путешественников, что на 5,3 тыс. процентов больше, чем годом ранее. Отмечается, что доля граждан РФ составила 48% от общего количества иностранцев, посетивших Анталью в мае. На втором месте — туристы из Германии (их доля составила 20%). Также на турецком курорте отдыхали украинцы, британцы, голландцы и проч. Накануне авиакомпания "ВИМ-авиа" отменила более 20 рейсов из Антальи в Москву, Нижний Новгород, Краснодар, Самару, Белгород и Челябинск. Читать дальше...

Военные связисты пересели в Ленобласти на БТР с "Азимутом"

Online47.ru (Ленинградская область) 

В подразделения связи Западного военного округа, дислоцированные в Ленинградской, Белгородской и Калининградской областях, поступили унифицированные командно-штабные машины (УКШМ) Р-149МА1, сообщили Online47.ru в пресс-службе ЗВО.

В Яковлевском районе следователи проводят проверку по факту пожара, в котором погибли три человека

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 6 июня, пресс-служба следственного управления СК по Белгородской области подтвердила «Фонарю», что следователи начали доследственную проверку по факту пожара в посёлке Томаровка Яковлевского района, в котором погибли три человека.

Читать дальше...

Где можно купаться

«BE LIVE» 

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области провело экспертную оценку готовности пляжей к купальному сезону 2017 года. По результатам экспертизы был составлен список мест, соответствующим всем необходимым нормам и пригодным для купания.

Девочка из собачьей будки: курсантку МВД отчислили за ее прошлое«Сказали, что нашей Люде нужно в ПТУ, там ей самое место»

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Девочка из собачьей будки: курсантку МВД отчислили за ее прошлое«Сказали, что нашей Люде нужно в ПТУ, там ей самое место»

Читать дальше...

Операция «Мак-2017»

«BE LIVE» 

С 5 по 12 июня на территории Белгородской области будет проводиться операция «Мак-2017». Ее цели – выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, обнаружение и ликвидация наркопритонов, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечение каналов поступления на территорию региона наркотических веществ растительного происхождения.

Просматривали в Белгороде 06.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Белгороде обустроят 7 новых площадок для выгула собак

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Ветряной свидетель истории. Как мельница в алексеевском селе хранит дух уходящего времени

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»