Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 26.06.2017

В Белгородском районе прошел выпускной бал

ГТРК Белгород 

Аттестаты выпускникам Белгородского района вручили в школах, а отличившихся в учебе в торжественной обстановке на площади в Разумном наградили золотыми медалями.

Новички «Факела» подписывают контракты

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

До старта Первенства России в Футбольной Национальной лиге остаётся менее двух недель. В «Факеле», потерявшем в межсезонье двадцать (!) футболистов, создаётся практически новая команда. Селекционная работа идет полным ходом.

К оставшимся в коллективе Курилову, Осипенко, Лукьяновсу, Каюмову, Арустамяну и Мичуренкову присоединились новые партнеры, которым придется поддерживать «реноме» флагмана воронежского футбола.

На прошлой неделе контракты с клубом заключили десять новичков... Читать дальше...

Белгородская область: Сергей Бочарников избран Председателем Совета РО СР

Партия Справедливая Россия 

24 июня состоялась Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области, в ходе которой был избран новый Председатель Совета РО.

Несоблюдение правил безопасности на водоеме привело к беде

МЧС России 

1 июня в Белгородской области начался купальный сезон, а печальный счет жертвам водной стихии уже открыт. Инспекторы ГИМС и спасатели ежедневно патрулируют водные объекты области с целью предотвратить беду и напомнить белгородцам правила безопасного отдыха на водоемах. Однако уследить за всеми инспекторы не могут, и несчастные случаи на воде все же случаются.

В Одесской области пытался застрелиться солдат-срочник

Bigmir.net 

   Солдат срочной службы в воинской части А-1319, расположенной в селе Беленькое Белгород-Днестровского района, пытался застрелится.Читай также: В Николаеве подросток выстрелил в себя из отцовского оружия Об этом сообщает 04849.ua.“Пострадавший вступил в патруль вместе со своим сослуживцем и уже в...

Отключение горячего водоснабжения и ремонт теплосетей

«BE LIVE» 

Филиал ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» с 27 июня возобновляет подачу горячей воды потребителям, подключенным от Белгородской ТЭЦ и ряда малых котельных областного центра. Следующие плановые отключения горячей воды в Белгороде пройдут с 4 по 17 июля у потребителей Харьковской горы, подключенных от котельной «Южная».



Исчезнувшие сокровища управляющего имением

KaviCom (Старый Оскол) 

Часть вторая.
В начальной,  я постарался создать у читателей представление о графах Бобринских.  Понимаю, что история – проигрышная тема, которая мало кого может заинтересовать, но мне хочется поделиться тем, что удалось найти в Белгородском областном филиале Госархива.

Владикавказ вошел в десятку городов с самыми дешевыми авиабилетами по России

Region15.ru (Владикавказ) 

Владикавказ занял четвертое место в рейтинге городов России, жителям которых дешевле всего летать внутренними рейсами, передает газета "Слово". По данным трэвел-агентства Biletix в среднем авиа-билет из столицы Северной Осетии стоит 6 745 рублей.

Читать дальше...

Во дворовых территориях Белгорода для родителей открылись консультационные пункты по правилам дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Инспекторы ГИБДД и представители отделов по делам несовершеннолетних  знакомят взрослых с формами индивидуальной профилактической работы

«Шинник» подписал контракты с тремя футболистами

Первый Ярославский 

Ярославский «Шинник» пополнился тремя новыми футболистами. Соглашения с клубом заключили защитник Денис Магадиев, а также полузащитники Дмитрий Самойлов и Сергей Крамаренко. 25-летний Магадиев в прошлом сезоне провел 31 матч за саратовский «Сокол». Самойлов до перехода в «Шинник» выступал за клуб Второго дивизиона «Энергомаш» из Белгорода....

В Белгороде подвели итоги конкурса сочинений «Я живу на улице героя»

ГТРК Белгород 

«Я живу на улице героя» — конкурс сочинений под таким названием посвятили 10-летию присвоения Белгороду звания «Город воинской славы». О героях, именами которых названы улицы Белгорода, рассказали участники из 18 учебных учреждений. Конкурсанты работали в разных жанрах: проза, стихотворения, исторические расследования, семейные хроники.

Пожарно-тактическое учение в городской больнице № 2

МЧС России 

23 июня 2017 года состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение с личным составом гарнизона пожарной охраны г. Белгорода. Учения проходили на территории ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода».

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Яковлевском районе на 1 км автодороги «Северный подход к г. Белгороду» 18-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

Новости Белгорода
Белгород

«Салют Белгород» сыграл вничью с «Зенитом»


На выезде из Курска столкнулись «ВАЗ» и «Рено»: есть пострадавшие

ТК «ТАКТ» 

Сегодня утром на выезде из Моквы произошла авария: «ВАЗ», за рулем которого находился 31-летний мужчина, столкнулся с «Рено Меган», за рулем которого был 44-летний водитель. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Курской области. В момент ДТП водитель «ВАЗа» поворачивал на Мокву, тогда как водитель «Рено Меган» ехал из Белгорода в Москву. В результате аварии 29-летняя пассажирка «ВАЗа» была госпитализирована.

Белгородец похищал велосипеды из подъездов

«BE LIVE» 

С наступлением лета в полицию Белгорода стали чаще обращаться с заявлениями о пропажах велосипедов. Сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который похищал велосипеды из подъездов домов.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка»

МВД России 

В целях предупреждения, пресечения и профилактики преступлений, связанных со сбытом фальшивых купюр, УМВД России по Белгородской области с 26 июня по 07 июля проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка».

Просматривали в Белгороде 26.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Губернатор Белгородской области Гладков: Российская ПВО сбила воздушную цель над Белгородом

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ

Гладков: Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью