Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 04.04.2018

В Белгороде увеличат количество льготных парковочных мест

Go31.ru 

В Белгороде увеличат количество бесплатных парковочных мест для инвалидов и многодетных семей. Соответствующее решение приняли депутаты горсовета на очередной сессии. Раньше для того, чтобы парковать

Вниманию граждан!

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники полиции напоминают жителям Белгородской области о недопустимости незаконного перемещения через границу и складирования товарно-материальных ценностей. За совершение правонарушений в данной сфере предусмотрена серьезная ответственность, вплоть до лишения свободы. Так в минувшем году сотрудниками полиции в одном из районов обнаружен склад, где хранилась немаркированная продукция. Из помещения оперативники изъяли около четырех тысяч бутылок алкоголя и более шести тысяч упаковок табачных смесей. Читать дальше...

Встреча за круглым столом

«АиФ-Черноземье» 

Столь масштабная конференция на актуальную тему взаимодействия традиционных религий в деле поддержания мира в нашей стране и развития духовного просвещения проводилась в Белгороде впервые.

В Белгородском художественном музее откроется выставка работ Анатолия Гребенюка

ТРК Мир Белогорья 

Фото: vk.com/belghmВ Белгородском художественном музее 5 апреля откроется ретроспективная выставка «Отражения прошлого», приуроченная к 80-летию со дня рождения Анатолия Гребенюка. Экспозиция разместится в холле третьего этажа, сообщили в пресс-службе музея.



В жестком ДТП в Белгороде замечена машина губернатора

Газета «Daily» 

Накануне вечером на спуске с Нового моста в Белгороде произошло ДТП, на месте которого сфотографировали автомобиль губернатора Евгения Савченко. Вечером во вторник, 3 апреля, в жестком ДТП в Белгороде замечена машина губернатора. Информация об этом появилась в telegram-чате «МДПС ЧАТ Белгород». В чате разместили фото Toyota Land Cruise, принадлежащий Евгению Савченко и написали, что внедорожник якобы попал в ДТП. Пока что официальных комментариев из пресс-службы губернатора и правительства региона не поступало. Читать дальше...

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач» [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач». Из шести тысяч снимков конкурсная комиссия выбрала авторов 35 лучших фотографий. В конкурсе участвовали жители Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района. Организаторы разыгрывали iPhone 8, Ipad, Apple Watch 3 Series, приставку Sony PS4, GoPro, а также гироскутер и велосипед.

Читать дальше...

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области определили победителей конкурса «Голосовач». Из шести тысяч снимков жюри конкурсная комиссия выбрала авторов 35 лучших фотографий. В конкурсе участвовали жители Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района. Организаторы разыгрывали iPhone 8, Ipad, Apple Watch 3 Series, приставку Sony PS4, GoPro, а также гироскутер и велосипед.

Читать дальше...

Регионы всерьез взялась за реализацию путинского поручения по созданию территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР)

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Рейтинг инвестиционной привлекательности Белгородской области в 2017 году составил IC2, причем субъекту удалось его повысить. Рейтинг Липецкой области — IC3, в минувшем году он был подтвержден. Воронежская — IC3, тоже подтвержден. Рейтинг инвестпривлекательности Тульской области — IC3, в 2017 он был повышен. Калужская область — IC4 — подтвержден, Курская — IC4 — также подтвержден (рейтинги — IC1, IC2 и IC3 означают высокую инвестиционную привлекательность, IC4 — среднюю).

Башкирия попала в ТОП-3 по выполнению программы капремонта

ToDay News Ufa (Уфа) 

Республика Башкортостан вошла в число лидеров по результатам выполнения программ капремонта многоквартирных домов за 2017 год. Согласно рейтингу, составленным “Народной экспертизой” ОНФ, возглавляет список Белгородская область, далее следует Липецкая область, на третьем месте – Башкирия и Татарстан. По словам организаторов, серьезных изменений в списке лидеров и отстающих субъектов по сравнению с I полугодием прошлого года […]

Просматривали в Белгороде 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав