Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 10.08.2018

Под Одессой неизвестные в масках совершили нападение на местного бизнесмена

Сrime-dn.su 

На магазин, расположенный в частном доме напали двое неизвестных в масках и попытались ограбить его. Мужчине удалось вырваться и сбежать. Подозреваемых задержали спустя несколько дней. Украинские СМИ сообщили, что задержанными оказались 27-летний и 43-летний жители Белгород-Днестровского района Одесской области. Мужчины сознались в совершении разбойного нападения на предпринимателя. В момент задержания правоохранителями были обнаружены и изъяты вещественные доказательства. В отношении задержанных открыто уголовное производство.На магазин... Читать дальше...

20 тонн сыра раздавили бульдозерами в Белгородской области

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской таможни сообщила, что В Белгородской области уничтожено 20 тонн опасного сырного продукта, незаконно ввезенного в Россию Как рассказывают в таможне, "На Шебекинском полигоне твердых бытовых отходов утилизировали крупную партию сыра. Два месяца назад 20 тонн сырного продукта задержали в Ракитянском районе. 1 июня, ночью при проведении оперативно-розыскных мероприятий белгородскими таможенниками были задержаны три газели и фургон шевроле с прицепом под управлением граждан России. Читать дальше...

В Белгороде обсудили жизненные перспективы местных помещиков

«Медиатрон» 

Пресс-служба Регионального исполкома Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Белгородской области сообщила, что ОНФ в Белгородской области организовал обсуждение перспектив родовых поместий. В сообщении говорится, что "На площадке регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области прошло обсуждение вопросов развития родовых поселений и поместий. Представители ОНФ рассказали, что сегодня на сельских территориях Российской Федерации появилось уже около 400 новых населенных пунктов... Читать дальше...

В Белгороде обнаружили труп предпринимателя

«Московский Комсомолец» 

Белпресса информирует: девятого августа в районе технических построек по улице Щорса нашли труп мужчиныв районе шеи у которого обнаружены колото-резанные раны

В выставочном зале «Родина» открылись сразу две художественные выставки

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}052xtq_zJdY|800|450|0{/youtube}

В выставочном зале «Родина» в Белгороде открылись сразу две персональные юбилейные выставки: белгородского художника Игоря Кириченко и старооскольца Александра Филиппова. Всего на вернисаже представлено свыше 180 работ, созданных в технике масляной живописи и графики.



В Белгороде в ДТП иномарки и мотоцикла пострадали два человека

Events44.ru 

Накануне в девятом часу вечера 28-летний водитель «Рено Логан» на улице Михайловское Шоссе в Белгороде, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки» под управлением 36-летнего водителя. В ДТП пострадали мотоциклист и его 24-летняя пассажирка.

Парень и девушка пострадали в ДТП в Белгороде

Спутник 

Накануне в первом часу ночи 35-летняя автоледи на «Тойота Камри» на перекрестке ул. Попова — пр-т Гражданский в Белгороде столкнулась с «Фольксваген» под управлением 22-летнего парня. В ДТП пострадали 22-летняя и 25-летний пассажиры «Фольксваген».

Новые поликлиники, новые рабочие места и никаких платных услуг – что еще ждёт Великий Новгород осенью

Ваши новости 

Самое главное событие сентября для новгородцев – это, безусловно, выборы в городскую думу. А затем Великий Новгород получит и нового градоначальника. Откроется 37-я школа, реорганизуют детские сады, да и бухгалтерия в госструктурах, говорят, станет единая – централизованная. Как всё это будет происходить пока покрыто завесой тайны. Зато доподлинно известно, что появятся целых три новых поликлиники. 

Читать дальше...

Известного предпринимателя обнаружили с перерезанным горлом

Most.tv (Липецк) 

Днем 9 августа в Белгороде в машине «Тойота Ленд Крузер» был найден убитым 63-летний директор «АвтоТехЦентра». На шее мужчины обнаружены колото-резаные раны. Подозреваемый задержан. По информации пресс-службы СУ СК России по Белгородской области, это 32-летний житель Белгорода. Сообщается, что семья подозреваемого продолжительное время конфликтовала с погибшим из-за бизнеса, пишет сайт КП.

Читать дальше...

За полгода стоимость аренды малогабаритной квартиры в Белгороде снизилась на 13 %

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Эксперты федерального портала «Мир квартир» проанализировали динамику цен на арендную недвижимость небольшой площади – менее 32 кв. метров. Если в целом по стране цены выросли на 1,5 %, то в Белгороде средняя стоимость аренды такого жилья с января по июнь снизилась на 13 % и составила 9,5 тыс. рублей.

Новости Белгорода
Белгород

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая


В регионе восстановят историю моряков-белгородцев

ГТРК Белгород 

Проект Белгородской общественной организации «Морское собрание» выиграл президентский грант. Куда он будет направлен — об этом журналистам рассказали в Доме правительства области.

БГТУ им. Шухова вошел в топ-100 международного вебометрического рейтинга

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Белгородский государственный технологический университет им. Шухова по результатам международного рейтинга Webometrics Ranking of World Universities вошел в топ-100 среди российских вузов, поднявшись на 73-е место со 104-го.

Просматривали в Белгороде 10.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

В Белгороде отказались от покупки новых украшений ко Дню Победы

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Над Белгородской областью сбили два беспилотника