Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2019

Новости Белгорода за 19.03.2019

Четырёх человек спасли из горящего дома в Белгороде

Extrablog 

Восемнадцатого марта в два часа дня в Единую дежурно-диспетчерскую службу областного центра от очевидцев поступило сообщение: в г. Белгороде на ул. Красная горит частный дом. По указанному адресу сразу же выехали пожарные. К моменту их прибытия горела кровля дома. Со слов соседей, внутри могли находиться люди. Входная дверь в дом была не заперта. Войдя в […]

Цены на жилье вторичного рынка перестали расти

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Наблюдавшееся в течение всего 2018 года увеличение цен на вторичную недвижимость окончательно остановилось. За последний месяц стоимость жилья в региональных центрах практически не менялась. К такому выводу приходят аналитики ЦИАН. Согласно их расчетам, средняя стоимость квадратного метра в крупных региональных центрах за последний месяц колебалась не более чем на 1 %, а в большинстве городов и вовсе осталась неизменной.

Юбилей поэта Николая Филатова отметили творческим вечером

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде прошел творческий вечер, посвященный 60-летию белгородского поэта, композитора, продюсера Николая Филатова. Более 40 лет он пишет стихи, а последние 15 – тексты к песням.

В Белгороде провели международный турнир по пляжному волейболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В «СпортАнгаре» Центра пляжных видов спорта Белгорода состоялся международный любительский турнир по пляжному волейболу. Белгородцы сошлись в противостоянии со своими давними друзьями и соперниками – харьковчанами. Удалось собрать по девять команд с каждой стороны.

БелГУ подписал соглашение с властями для повышения финансовой грамотности

ИА REGNUM 

Молодых белгородцев научат жить по средствам, а самых «перспективных» возьмут на госслужбу.   Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области и Белгородский государственный национальный исследовательский университет договорились о сотрудничестве. Как сообщила...



В период майских праздников на Юго-Восточной железной дороге назначены дополнительные поезда дальнего следования

Rzd.ru 

Традиционно в предпраздничные и праздничные дни спрос на поездки поездами дальнего следования возрастает. Для удобства пассажиров назначаются дополнительные поезда:

Читать дальше...

В преддверии Международного дня лесов работники ...

EkoGradMoscow.ru 

Открытый урок работники ОКУ «Ивнянское лесничество» Белгородской области провели с членами школьного лесничества «Хранители леса». Ученикам рассказали о роли леса в жизни человека, бережном отношении к лесу, лесных богатствах и его обитателях, природе, причинах и последствиях лесных пожаров, необходимых действиях при обнаружении лесного пожара.

В преддверии Международного дня лесов работники Ивнянского лесничества провели встречу с учащимися Белгородской области

Журнал «ЭкоГрад» 

Открытый урок работники ОКУ «Ивнянское лесничество» Белгородской области провели с членами школьного лесничества «Хранители леса». Ученикам рассказали о роли леса в жизни человека, бережном отношении к лесу, лесных богатствах и его обитателях, природе, причинах и последствиях лесных пожаров, необходимых действиях при обнаружении лесного пожара. Read more...

Бонусная программа «КЭШБЭК» стала доступна владельцам других кредитных карт банка «Восточный»

PR text 

19 марта 2019 г., Москва. Оценить преимущества бонусной программы «КЭШБЭК» от банка «Восточный» теперь сможет держатель любой кредитной карты банка. На новую программу «КЭШБЭК» переводятся со старых бонусных программ, подключенных ранее, следующие карты банка «Восточный»: «Cashback», «Тепло», «Карта дальневосточника», «Просто ТНС Энерго», «Спортивная», «Базовая», «Большой беспроцент».

Читать дальше...

Более 1000 растений с 4 по 7 апреля в «ДонЭкспоцентр»

«ДонЭкспоцентр» (Ростов-на-Дону) 

Традиционно выставки «Дачный сезон» и «Моя усадьба» помогают тысячам ростовчан благоустроить свой сад и огород. Широкий ассортимент растений и саженцев со всей России, удобрения, грунты, природный и искусственный камень, садовый инвентарь и мебель, уличное и ландшафтное освещение – все это и многое другое в «ДонЭкспоцентр» с 4 по 7 апреля.

Читать дальше...

Конкурс «Раскинулось море широко» собрал около 200 юных талантов

ГТРК Белгород 

Песни, танцы, театральные постановки, стихи. Всё о море. В преддверии Дня моряка-подводника, который сегодня отмечают в России, в Белгороде прошел IX областной детско-юношеский фестиваль-конкурс «Раскинулось море широко». Татьяна Ермоленко, Вячеслав Подзолков.

В Общественный совет при УФНС России по Белгородской области вошел член курского отделения "Деловой России"

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>&nbsp;Общественный совет при УФНС России по Белгородской области пополнил свой состав новыми членами. Единогласно в ряды совета был принят член курского отделения &laquo;Деловой России&raquo;&nbsp;Сергей Кравцов.&nbsp;</p>

В Белгород-Днестровском районе 15-летняя девушка заправляла автомобили

Одесский обозреватель 

—    Сотрудники Белгород-Днестровской местной прокуратуры 16 марта обнаружили пункт продажи сжиженного газа, работавший с нарушением правил безопасности.     Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, на АГЗС в с. Староказачье реализовывали топливо в бытовые баллоны без соблюдения правил и необходимых разрешений.      При осмотре обнаружили и изъяли почти 4000 литров сжиженного газа.     Также правоохранители выяснили, что оператором на заправке работала 15-летняя девушка, выполняя работы с повышенной опасностью. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 19.03.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

В Белгороде не обнаружили сбой в камере, которая массово штрафует водителей

Почешут за ушком, вкусняшку дадут. Кого радуют виляющие хвостики в ветклинике в Таврово

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле