Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2022

Новости Белгорода за 22.03.2022

Многодетная семья из Харькова поселилась у друзей в Волоконовском районе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяБолее 4 тысяч человек из ЛДНР и Украины находятся сейчас в Белгородской области. Одни – в пунктах временного размещения, другие снимают жильё, а есть те, кого приютили родственники или знакомые. Так, многодетная семья из Харькова нашла кров в небольшом доме своих друзей в Волчьей Александровке Волоконовского района.

"ЧайФ" продолжил всероссийский тур концертом в Москве

Блог сайта «Российская газета» 

Хорошо это или плохо, что "Чайфы" не переключаются уже на более сложные композиции, пробуя себя в рэпе или движении к моде, трендам и хайпу? Каждый решит для себя, но как бы то ни было - на их юбилейном концерте в честь 35-летия в зале снова был аншлаг. Потому что их песни по-прежнему окрыляют, дают силы, надежду, повод улыбнуться и снова поверить в себя и своих друзей людям разных поколений.

Читать дальше...

В Одесской области задержан украинец за организацию незаконной переправки граждан Украины в Республику Молдова

Anticoruptie.md (ru) 

Житель Белгород-Днестровского района, Одесской области, задержан украинской полицией за организацию канала незаконной переправки мужчин за границу. Мужчина получал 2000 долларов, чтобы помочь мужчинам нелегально попасть в Молдову. Недавно Центр журналистских расследований провел расследование, в ходе которого были разработаны схемы, по которым украинским мужчинам, годным к бою,



Белгородская область выделит 600 млн рублей на поддержку бизнеса | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Губернатор поругал мэра Белгорода за повреждённые новогодние украшения

FONAR.TV (Белгород) 

На еженедельном совещании губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков возмутился халатным отношением мэрии к новогоднему убранству. Сотрудники умудрились поцарапать шары, которые использовались для новогоднего украшения города. Напомним, что стоимость 30-метровой искусственной ёлки составила 18,5 миллиона рублей. Она стала самой дорогой в России. Её украшали золотистые пластиковые шары и светодиодная гирлянда-нить. Посмотреть, как это было, можно здесь.

Читать дальше...

Будет ли безработица в Белгородской области в 2022 году?

Блог сайта «Bel.ru» 

До введения санкций против России в Белгородской области насчитывалось 3937 безработных. Почти 60% от общего числа безработных — это женщины. При этом Белгородская область в настоящий момент входит в топ-20 субъектов России с самыми низкими показателями безработицы.

Читать дальше...

В Белгородской области не будет массовых сокращений из-за санкций

Bel.ru (Белгород) 

Как повлиял уход западных компаний на жизнь белгородцев, какие предприятия могут попасть под сокращения и какие пособия могут получить безработные, рассказываем в материале «Бел.Ру».

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


В зале только дедушки. Житель Белгорода Владимир Марков занялся боксом в 60

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородский радиоведущий Владимир Марков, несмотря на пенсионный возраст, надел боксёрские перчатки и не торопится их снимать. Более того, затянул на тренировки старшего брата. Да, он молодой, просто седой.

Utair возобновит рейсы из Грозного в Стамбул

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Ближайшие рейсы в расписании заявлены на 24 и 28 марта. Перевозчик планирует совершать два перелёта в неделю, сообщает пресс-служба аэропорта Грозный им. А. А. Кадырова.Напомним, что 24 февраля компания объявила о том, что в связи с ограничением полетов на юге России Utair до 20 марта отменяет рейсы в Анапу, Астрахань, Волгоград, Геленджик, Краснодар, Белгород, Липецк, Ростов-на-Дону, Элисту. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня... Читать дальше...

Белгородские машины скорой помощи начали оборудовать тревожными кнопками

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяМашины скорой помощи Белгородской области начали оборудовать тревожными кнопками. Реагировать на сигналы будут сотрудники Росгвардии. Сигнализацией оснастили уже более 100 автомобилей.

Просматривали в Белгороде 22.03.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь