Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2022

Новости Белгорода за 20.09.2022

Ограничение работы аэропортов в Краснодарском крае продлили до 28 сентября

Кuban24.tv (Краснодар) 

Утром 20 сентября Росавиация снова продлила ограничение полетов в 11 аэропортов России. Аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы, Белгорода, Симферополя, Ростова-на-Дону, Брянска, Элисты, Курска, Воронежа и Липецка не будут работать как минимум до 28 сентября, сообщает RT. Остальные аэропорты России работают в обычном режиме. В том числе воздушные гавани Сочи, Ставрополя, Минеральных Вод и Волгограда, сообщает пресс-служба

Ограничение полётов в Крым продлили до 28 сентября

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов, в том числе в Симферополь, продлён до 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

Росавиация вновь продлила режим ограничения полетов в южные города России

Блог сайта «Народные Новости» 

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 сентября 2022 года. Остальные воздушные гавани страны работают штатно, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Читать дальше...

В Башкортостане участники преступного сообщества по сбыту наркотиков предстанут перед судом в суд

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

МВД республики завершило расследование уголовного дела в отношении пятерых обвиняемых в участии в преступном сообществе, сбыте наркотических средств в особо крупном размере и легализации имущества, добытого преступным путем.

Читать дальше...

В России в очередной раз продлили ограничения на полеты на юге страны

Lenta.ru 

Росавиация снова продлила режим ограничений на полеты в аэропорты юга и центральной части России до 03:45 по московскому времени 28 сентября. Так, в очередной раз ограничения коснулись полетов в 11 аэропортов страны: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону и других.

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центра России продлили до 28 сентября

"Вечерняя Москва" 

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлили до 28 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации во вторник, 20 сентября.



Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 28 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

20.09.2022 09:04. Агентство "Москва".

Режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 28 сентября, сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Читать дальше...

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов России продлен до 28 сентября

Телеканал «Звезда» 

В России продлили ограничения на полеты в 11 аэропортов юга и центра России. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. «Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 сентября 2022 года 3.45 по московскому времени», - говорится в сообщении. Уточняется, что временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Перевозку пассажиров рекомендовано осуществлять по альтернативным маршрутам... Читать дальше...

В Белгороде при поддержке Сергея Гаврилова прошли гастроли театра неслышащих актеров «Недослов»

КПРФ 

В эти дни в Белгороде гостеприимный Дворец культуры «Энергомаш» распахнул свои двери для жителей города и региона с нарушением слуха. Труппа московского театра «Недослов» привезла белгородской публике два спектакля: «Коробка с карандашами» для детей и …

Выяснилось, какое место Белгородская область заняла в рейтинге ЗОЖ

Gudvill.com (Смоленск) 

Здоровый образ жизни набирает популярность в белгородском регионе Эксперты издания “РИА” опубликовали ежегодный рейтинг показателей приверженности здоровому образу жизни в регионах. Белгородская область вошла в ТОП-5 субъектов РФ, где жители…

Читать дальше...

Названы регионы — лидеры по здоровому образу жизни населения

«НИА-Федерация» 

Дагестан и Чечня возглавили рейтинг регионов по здоровому образу жизни населения Лидерами рейтинга по приверженности населения здоровому образу жизни в шестой раз подряд стали регионы Северного Кавказа и юга России, в числе замыкающих — регионы Дальнего Востока, свидетельствует исследование РИА Новости. После пандемии По оценкам экспертов, постпандемийный период привел к тому, что все больше жителей России стали понимать важность внимательного отношения к своему здоровью и ведения здорового образа жизни. Читать дальше...

Среди госслужащих Белгородской области выбрали худшего блогера

Gudvill.com (Смоленск) 

Чиновников с плохими соцсетями пристыдит лично белгородский губернатор Глава Белгородской области Вячеслав Гладков ознакомился с рейтингом личных страниц глав муниципалитетов региона. Исходя из полученных баллов, аутсайдером признали Владимира Перцева, который…

Читать дальше...

Прокуроры вернули 100 млн обманутым финансовыми пирамидами

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В первом полугодии 2022 года выявлено 1371 нарушение в работе микрофинансовых организаций, сообщили в Генпрокуратуре. Речь идет как о выдаче займов под незаконно большие проценты, так и о привлечении вкладов людей, несмотря на отсутствие соответствующих лицензий. Чаще всего нелегальные МФО маскируются под комиссионки, ломбарды, псевдолизинг авто.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Михаил Ефремов рассказал о переоценке ценностей в тюрьме

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Звезда фильма «Картонная пристань» Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, рассказал о произошедших с ним переменах в колонии. Его слова передает портал «СтарХит».

Читать дальше...

Михаил Ефремов высказался о заключённых и произошедших с ним переменах в колонии

Yakutsk.ru 

20 сентября - Yakutsk.ru. Актёр Михаил Ефремов продолжает отбывать срок в колонии. Прошло уже около двух лет его заключения. Недавно звезда театра и кино рассказал о своей новой жизни

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 20 сентября 2022 г. "Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен"

ГАРАНТ.РУ 

Аэропорты юга и центральной части России закрыты для полетов до 28 сентября. Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 28 сентября 2022 г. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Просматривали в Белгороде 20.09.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Вячеслав Гладков рассказал, как отдыхают юные белгородцы в Казани

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

Дроны массово атаковали российские регионы