Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 20.06.2018

Ведущий библиотекарь Елена Гайнцева—инициатор и разработчик проекта «Чтение. Развитие. Творчество» - новости Бирска

Bash-news.ru

Она руководит кружками «Волшебные ладошки», «Пчелка», интеллектуально-досуговым «АБВГДейка», организованными на базе детской библиотеки. Елена Георгиевна трудится здесь уже четыре года после окончания колледжа при БГПУ им.М.Акмуллы по специальности «Библиотековедение». До этого продолжительное время работала учителем начальных классов в школе.

Сберечь шиханы - новости Бирска

Bash-news.ru

Финальным аккордом учебного года для шестиклассников седьмой школы стала познавательная поездка на уникальный шихан Юрактау. На равнине гордо возвышается известняковая гора как символ Башкортостана и города Стерлитамака. Автобус подъехал к самому подножию. Пообедав, мы начали карабкаться на вершину.

Напечатать и доставить - новости Бирска

Bash-news.ru

Газетчики и полиграфисты намерены серьезно конкурировать с виртуальным миром.Бирский информационный центр активно ищет оптимальное соотношение между производством печатной продукции и новыми способами распространения информации, сохраняя традиции издательско-полиграфического дела в городе. Директор центра Владимир Ермаков стал инициатором семинара-совещания по обмену опытом работы с коллегами по вопросам печати и распространения продукции.

Примут вне конкурса - новости Бирска

Bash-news.ru

Госдума в окончательном чтении приняла законопроект, предусматривающий право абитуриентов-инвалидов подавать заявки в несколько вузов. Действующий порядок предполагал их внеконкурсное поступление в вузы в пределах квоты. В случае ее превышения между претендентами проводится конкурс на зачисление в вуз, что не гарантировало зачисления даже при успешной сдаче экзаменов.

ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ БИРСКА И БИРСКОГО РАЙОНА ДО 1 ИЮЛЯ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ НА ОНЛАЙН-КАССЫ

Bash-news.ru

С 1 июля вступает в силу соответствующий закон. Коммерсантам необходимо успеть приобрести новые кассовые аппараты или модернизировать старые. Онлайн-кассы упрощают работу с документацией. Теперь достаточно нажать несколько кнопок, чтобы выдать товарный чек или квитанцию покупателю. Отслеживать продажи теперь можно со смартфона, зайдя через специальное приложение в личный кабинет.

ЖИТЕЛИ БИРСКА И БИРСКОГО РАЙОНА СМОГУТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ГЛАВНЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИНСПЕКТОРОМ

Bash-news.ru

Прокурор республики примет участие в приеме граждан, организованном Главным федеральным инспектором. Прокурор республики Андрей Назаров и Главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин 22 июня в 10.00 часов проведут совместный прием граждан по вопросам обжалования тех или иных действий и решений. Прием состоится в здании администрации Благовещенского района по адресу: г.

Будем пить чистую воду - новости Бирска

Bash-news.ru

На замену ветхих сетей и устаревшего оборудования тратятся миллионы. Чтобы привести в нормальное состояние всю систему водоснабжения и водоотведения в городе, требуется порядка миллиарда рублей.

Просматривали в Бирске 20.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Московская fābula gallery покажет в Петербурге «псевдоархеологию» Артема Брюхова

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»