Главные новости Бирска
Бирск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Бирска за 29.06.2018

Заготовить качественные корма - новости Бирска

Bash-news.ru

Такая важная задача поставлена сейчас перед аграриями республики.От полноценного и сбалансированного кормления животных зависит качество и объем производимой сельхозпродукции. Об этом шла речь на открытом семинаре-совещании, прошедшем в СДК с.Баженово. В нем участвовали заместитель министра сельского хозяйства Ревнер Байтуллин, профессор Башкирского аграрного университета Разит Нурлыгаянов, руководители хозяйств Бирского района.

Разговор о дальних странах в поэтических строках - новости Бирска

Bash-news.ru

Презентация сборника стихов Ольги Курбатовой состоялась в Бирском историческом музее. Это очень важное событие для автора и знаковое для людей, знающих толк в поэзии. Ольга Алексеевна сумела их удивить и порадовать.

В МФЦ Башкирии можно подать заявку на «дальневосточный гектар»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В 37-ми многофункциональных центрах республики можно подать заявку на «дальневосточный гектар», а также получить консультацию по этой услуге, сообщили в пресс-службе правительства республики. Это операционные залы в Уфе: Центральный офис,  «Дема», «ТЦ Башкортостан», «Аркада», «ХБК», «Инорс», «Рыльского», «Сипайлово», «Интернациональная», «ТЦ Мир».
По региону:  Стерлитамак, Ишимбай, Туймазы, Октябрьский, Белорецк, Учалы, Межгорье, Сибай, Кумертау... Читать дальше...

Водных просторов покорители - новости Бирска

Bash-News.ru (Уфа) 

Первого июля работники морского и речного флота отмечают свой профессиональный праздник. Насыщенные будни коллектива Бирского речного порта, каждодневная жизнь «на плаву», расширение деловых связей позволяют предприятию жить, развиваться, находить возможности бороться с трудностями. Сегодня порт функционирует по многим направлениям.

«Солнышко» светило весь июнь - новости Бирска

Bash-news.ru

Мир стал ярче, красочнее и чуточку счастливее для детей, отдыхающих в дневном лагере «Солнышко» средней школы с.Суслово. Ребятам не пришлось скучать. Они чувствовали себя раскрепощенными, свободными, независимыми. Жизнь пришкольноголагеря была организована по принципу «светить всегда, светить везде!».

Катамаран, байдарка или плот по водам бирским понесет? - новости Бирска

Bash-news.ru

Предыдущая 1 of 2 Следующая Реки Белая и Бирь—отличная возможность для семейных неторопливых сплавовДумаю, не ошибусь, если скажу, что этот занимательный и интересный вид отдыха выбирают немногие жители нашего района. А зря. В некоторых его преимуществах перед остальными видами путешествий убедилась на личном опыте.

БИРЯН ПРИГЛАШАЮТ НА СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Bash-news.ru

30 июня отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в г. Бирск приглашает всех жителей и гостей города на Семейный выходной под названием «Безопасные каникулы». Начало в 11.00 часов.

УЖЕ ЗАВТРА В БИРСКЕ СОБЕРУТСЯ РОК МУЗЫКАНТЫ

Bash-news.ru

30 июня на площади Городского дворца культуры пройдет IV фестиваль рок музыки «Парк имени рока». В мероприятии примут участие музыканты и исполнители из Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Уфы и Бирска. Начало фестиваля рок музыки в 18.00 часов.

Просматривали в Бирске 29.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Открытие выставки: Бирск. Один город России

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Житель Уфы нелегально производил жидкости стеклоомывателя