Главные новости Бийска
Бийск
Август
2015

Новости Бийска за 26.08.2015

Педагоги Бийска собрались сегодня на традиционную августовскую конференцию, чтобы наметить планы на новый учебный год

Бийский рабочий 

Конференция «От качества условий к качеству результата – стратегия развития муниципальной системы образования» проходила в Алтайской государственной академии образования имени В. М. Шукшина. Здесь собрались директора школ, учителя, ветераны преподавательского состава и молодые специалисты.

Пропавшего в Бийске подростка продолжают искать по берегам Оби

«Барнаул.фм» 

В Бийске продолжаются поиски 14-летнего Даниила Ченцова, который пропал на прошлой неделе во время легкоатлетического марафона. Шесть дней поисковой операции не привели к успеху — мальчик не найден, волонтёры, спасатели и ...

Для детей из приюта «Надежда» устроили экскурсию по вечернему Бийску

Бийский рабочий 

Воспитанники находящегося в Бийске Краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» на днях совершили экскурсию по вечернему городу, в ходе которой посетили парк дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Бийский завод «Сибприбормаш» реконструируют за 1 млрд рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ОАО «Бийское производственное объединение «Сибприбормаш» объявило тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по реконструкции своих промышленных мощностей. Задачу оценили в сумму чуть более 1 млрд рублей, деньги в качестве беспроцентного займа выделит госкорпорация «Ростех», следует из документов на сайте «Ростендер».

Читать дальше...

Краевая балансовая комиссия признала ситуацию на предприятиях Бийска стабильной и контролируемой

Бийский рабочий 

Итоги работы промышленных предприятий Бийска за первое полугодие 2015 года обсуждались вчера на заседании краевой балансовой комиссии, которое прошло в администрации наукограда.



Бийских потребителей приглашают рассказать о своих проблемах специалистам Роспотребнадзора

Бийский рабочий 

Власти Бийска через свою пресс-службу напоминают горожанам о том, что при филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» работает общественная приемная.

Участник проекта «Молодые ученые наукограда» знает, как помочь сохранить в Бийске окружающую среду

Бийский рабочий 

Прием заявок на участие в конкурсе «Молодые ученые наукограда» продолжается уже несколько недель. Проект депутата Государственной Думы Александра Прокопьева поможет талантливым бийским студентам, аспирантам и молодым ученым реализовать научные разработки.

Участники акции «Зеленая Россия» собрали в Бийске на берегу реки 70 мешков мусора

Бийский рабочий 

Экологическая акция «Зеленая Россия» прошла в Бийске 22 августа. Как сообщает пресс-служба администрации города, её организаторами выступили управление ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства администрации Бийска и внедорожный клуб «АлтайDRIVE».

В заречной части Бийска и в поселках Сорокино, Молодежном сегодня не будет света

Бийский рабочий 

По информации Управления ГОЧС администрации Бийска, сегодня, 26 августа, с 9 до 16 часов не будет электроэнергии на ул. Тургенева, Крылова, Памирской, Крестьянской, Герцена.

Просматривали в Бийске 26.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

В Бийске назвали дату окончания отопительного сезона

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой