Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2016

Новости Благовещенска за 08.11.2016

2.79 у.е. / Чем хороши круизы по реке Амур в Амурской области? / 2909 символов / 0.95 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Копирайтинг / 2909 символов / 2.78 у.е. (0.95 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian - Русский / Автор: Vofka-123 (116) Уникальность текста проверена Описание Прогулки на речных теплоходах по самой крупной реке Дальнего Востока Амуру от г. Благовещенска уникальны и незабываемы. Понять душу и характер русских первооткрывателей можно, только совершив эти путешествия. Покорение Амура, освоение могучей тайги Приамурья ... Читать дальше...

КБ «Восточный» и «Юниаструм Банк» объединяются в один банк

AK&M 

Акционеры ПАО КБ "Восточный" а также участники КБ "Юниаструм Банк" одобрили сделку по объединению банков. Об этом говорится в сообщении КБ "Восточный". Акционеры КБ "Юниаструм Банк" получат около 40% в объединенном банке. Ранее Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку. "Объединённый банк по активам, размеру сети и клиентской базе способен стать одним из крупнейших на российском рынке. Компетенции банка "Юниаструм" в сфере гарантийного бизнеса и кредитования субъектов малого и... Читать дальше...

О дорожной ситуации в регионе

МВД России 

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 7 ноября 2016 года пресечено 540 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 15 водителей.

Инспекторы ГИМС предупреждают: входить на лед опасно

МЧС России 

Согласно статистике, наибольшее количество происшествий на водоемах области приходится на период становления льда, когда лед только начинает формироваться. Обеспечение безопасности амурчан на водоемах находится под пристальным контролем инспекторов ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области.

Обман до добра не доведет

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Двум семьям бывших военнослужащих из Ивановского района Амурской области пришлось освободить муниципальные квартиры в принудительном порядке. Оказалось, что они имеют в наличии собственное жилье, приобретенное по государственной субсидии.

Читать дальше...



Амурская область. В Благовещенске состоялось торжественное собрание в честь Великого Октября

КПРФ 

7 ноября в Благовещенске состоялось общегородское торжественное собрание, посвящённое 99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. В помещении областного комитета КПРФ собрались ветераны коммунистического движения, активные городские партийцы, сторонники КПРФ. На встрече присутствовал первый секретарь Амурского ...

Благовещенские рыбаки игнорируют предупреждения о тонком льде

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Предупреждения спасателей о том, что выход на лед в это время года опасен, не пугают амурских рыбаков. Ежедневно на берегу Зеи в районе Благовещенска собирается несколько человек со снастями. Корреспондент «Альфа-канала» узнавала правила безопасной зимней рыбалки.

Читать дальше...

В Амурской области по указанию прокурора области организовано проведение проверки по факту технологических сбоев на объектах ЖКХ города Сковородино

Прокуратура РФ 

В связи с произошедшими на территории города Сковородино технологическими сбоями в системе теплоснабжения, прокурор Амурской области Руслан Медведев поручил прокурору Сковородинского района провести проверку данных обстоятельств.

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: ВИЧ; Всероссийский съезд судей

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В среду, 9 ноября, в утреннем эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о скрытой угрозе ВИЧ. В студии – заведующая отделом Амурского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, главный внештатный специалист по проблемам и лечению ВИЧ-инфекции регионального минздрава Юлия Тертышная.

Читать дальше...

В Амурской области утвердили два приоритетных проекта на 2,4 млрд рублей

ИА REGNUM 

Инвестиции распределили на свиней и огурцы.  В Амурской области расширили перечень приоритетных проектов с общим объёмом инвестиций в 2,4 миллиарда рублей. В первом случае речь идёт о возведении свиноводческого комплекса, кроме того, дополнительные денежные вливания получит...

В Тынде, Ивановке, Магдагачи и Серышево Пенсионный фонд повысил доступность своих клиентских служб для инвалидов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пенсионный фонд в Амурской области продолжает приводить свои клиентские службы в соответствие с требованиями государственной программы «Доступная среда». В начале этого года проверки в управлениях ПФР в Благовещенске, Свободном и Белогорске. Теперь к этому списку добавились учреждения фонда в Ивановке, п. Магдагачи, Серышево и в Тынде.

По итогам этнографического диктанта Владимирская область заняла предпоследнее место

ГТРК «Владимир» 

Стали известны результаты первого этнографического диктанта. Они были опубликованы на сайте мирэтно.ру. Участники из Владимирской области  получили сорок один балл  и заняли предпоследнее место. Хуже на вопросы ответили только  в Амурской области.

Новости Благовещенска
Благовещенск

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске


Жительницы Свободного спасли пожилую женщину из горящего дома

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня ночью в Свободном в жилом доме по улице Красноармейской вспыхнул пожар, рассказывает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Новый свиноводческий комплекс появится на территории Амурской области

Meatinfo.ru 

В Приамурье прошло заседание комиссии по приоритетным инвестиционным проектам и улучшению инвестиционного климата, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области По итогам заседания было решено включить в перечень приори...

Просматривали в Благовещенске 08.11.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Пенсионеры устроились на работу после компьютерных курсов в Приамурье

Гребень весеннего половодья на Зее подошел к Благовещенску

По Амуру между Хэйхэ и Благовещенском проплывет Нини

Премии одаренным детям увеличили в Благовещенске