Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2017

Новости Благовещенска за 03.09.2017

Хозяин паутины

35photo.ru 

Анна publish photo:

Достаточно большой паук запечатлен на окраине г. Свободного Амурской области. Сама паутина в диаметре окола 40-45 см, а тело паука почти как 5- то рублевая монета, только в форме шара. Изначально была обнаружена паутина, но потрогав маленькой веточкой центр паутины, паук резко выскочил из своего укромного местечка, подбежал к середине паутины и ос...

В Амурской области разыскивается Бояршинов Александр Епифанович, подозреваемый совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Амурской области за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, разыскивается Бояршинов Александр Епифанович, 23.11.1958 года рождения.

В Амурской области разыскивается Горбунов Вадим Евгеньевич, подозреваемый совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Амурской области за совершение преступления, предусмотренного п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ, разыскивается скрывшийся от суда Горбунов Вадим Евгеньевич, 28.09.1979.

В Амурской области ищут пропавшего Сергея Питиримова

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Ивановском районе в селе Черкасовка пропал 40-летний пастух. 21 августа Сергей Питиримов рано утром ушел пасти коров, но так и не вернулся. В этот же день в районе разыгралась непогода – прошел сильный дождь с грозой. Территории пастбищ подтопило на несколько дней.

Читать дальше...

Итоги работы за 8 месяцев этого года подвел благовещенский аэропорт

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На 30% вырос пассажиропоток благовещенского аэропорта в период с 1 января по 31 августа 2017 года, чем за восемь месяцев прошлого года.  269 483 пассажира воспользовались услугами аэропорта, рассказывает пресс-служба Министерства транспорта и строительства Амурской области.

Полицейские провели свыше пятисот лекций и бесед о недопустимости экстремизма в молодёжной среде, толерантности отношений подростков друг к другу и веротерпимости

МВД России 

Правоохранительными органами Амурской области осуществляется мониторинг информации, размещаемой на сайтах Всемирной сети с целью выявления материалов экстремистского характера и применения, предусмотренных законом мер реагирования.

Просматривали в Благовещенске 03.09.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Вторую очередь водозабора «Северный» построят в Благовещенске

Амурчанин потерял телефон, а после заявил о краже

Фальстарт: амурчане раньше времени начали утиную охоту

В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов