Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 04.01.2022

Водителям Люберец напомнили об ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - Штраф 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 лет грозит водителям зав управление автомобилем в состоянии опьянения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Люберцах водителям напомнили об ответственности за управление авто в пьяном виде

Mosreg.ru 

Водителям Люберец пригрозили лишением прав на полтора года и штрафом в размере 30 тыс. рублей за езду в пьяном виде, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Владимир Ружицкий проверил качество льда на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 4 января, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий проверил качество льда на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский, он принял участие в товарищеском матче по хоккею.

974 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 646 233 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 279 человек. Выздоровели и выписались 596 314 человек.

Читать дальше...

Глава Люберец проверил качество льда на стадионе «Балятино» в поселке Октябрьский

360° Подмосковье 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил качество льда на стадионе в поселке Октябрьский и принял участие в товарищеском матче по хоккею. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

На катке в парке Люберец пройдут показательные выступления фигуристов

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На катке в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы пройдут показательные выступления фигуристов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Депутат Мособлдумы передал приборы для очищения воздуха в поликлинику Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - В рамках исполнения наказов, поступивших в адрес регионального отделения «Единой России» в выборную кампанию, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско и его люберецкий коллега Анатолий Уханов оснастили рециркуляторами помещение поликлиники № 4, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

В Люберцах впервые пройдут показательные выступления по ледовому спидвею

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» в городском округе Люберцы впервые пройдут показательные выступления по спидвею (мотогонки на льду), сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Жителей Люберец приглашают встретить «Купеческий новый год» 5 января

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают 5 января на площадь перед Картинной галереей встретить «Купеческий новый год», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по культуре администрации муниципалитета.

Десантники поздравили 95-летнего ветерана из Одинцова

360° Подмосковье 

Военнослужащие отдельного гвардейского соединения спецназначения ВДВ пришли в гости с новогодними подарками к 95-летнему ветерану Великой Отечественной войны Ивану Алексееву, живущему в Одинцовском городском округе. Для встречи гостей хозяин дома надел медали и ордена.

Стадионы общего пользования появятся у 19 учебных заведений Люберец в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в городском округе Люберцы стадионы общего пользования появятся у 19 учебных заведений, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новости Московской области
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Впервые пройдут показательные выступления по ледовому спидвею в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» в городском округе Люберцы впервые пройдут показательные выступления по спидвею (мотогонки на льду), сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий дал старт фестивалю «Новогодние традиции»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 3 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий дал старт фестивалю «Новогодние традиции», он проходит в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье».

Госавтоинспекторы Люберец напомнили о правилах перевозки детей в автомобилях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 4 января. INLUBERTSY.RU - Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводят на территории городского округа Люберцы оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Необычного снеговика с галстуком-бабочкой заметили в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

В подмосковном дворе заметили необычного снеговика, держащего в руке розовую сумку с ветками. На шею фигуре из снега повесили галстук-бабочку, а на ноги надели обувь. Фото скульптуры выложили в Instagram-группе «ЛЮБЕРЦЫ SOS».


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации