Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 12.01.2022

В январе в Подмосковье пустят 250 дополнительных автобусов

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в январе на линию выйдет 250 дополнительных автобусов. Об этом рассказала зам. министра транспорта и дорожной инфраструктуры Анна Кротова. Та самая, которая лично наблюдала отсутствие очередей на автобусы в Домодедово, после чего за посты о транспортном коллапсе жителям стали угрожать "статьей за фейки".

Читать дальше...

Продаю двухподвес Jamis Dakar XCR 16"

Velomania.ru (форум) 

Фото: Изображение: https://i.ibb.co/4Zq4wxy/1.jpg (https://ibb.co/C5cVpFd) Изображение: https://i.ibb.co/Q6gNb1x/photo-2022-01-12-18-39-21-2.jpg...

Две внебюджетные школы введены в Балашихе в 2021 году

Газета «Факт» (Балашиха) 

По итогам работы в 2021 году в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 9 школ на 7990 мест в шести муниципальных образованиях. Образовательные учреждения построены в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Читать дальше...

Названы города-антилидеры по COVID-19 в Подмосковье

Блог сайта «Утро» 

Федеральные и региональные власти прикладывают максимальные усилия для стабилизации эпидемиологической обстановки в стране. Однако люди продолжают заражаться коронавирусом. Тяжелая ситуация сложилась в Московской области. При этом хуже всего дела обстоят в Люберцах и Балашихе.

Читать дальше...

Модульные туалеты установили в 37 парках Московской области в 2021 году

Mosreg.ru 

В прошлом году в 37 подмосковных парках культуры и отдыха появились новые модульные туалеты. Их установили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Подмосковья.

Не везет в любви: 5 звездных красавиц, у которых не складывается личная жизнь

Блог сайта «Factsinter» 

Когда мы смотрим на богинь российского шоу-бизнеса, то уверены, что они живут, как в сказке. Эти эффектные и талантливые женщины смогли построить успешную карьеру, завоевать сердца многочисленной аудитории, но в личной жизни их преследуют любовные неурядицы.

Читать дальше...



«Когда Роберто Карлос и жмет тебе руку, это дорогого стоит». Разговор с арбитрами РПЛ, которые завершили карьеру

Блог сайта «prostoprosport» 

Два опытнейших ассистента РПЛ – Дмитрий Березнев и Николай Богач – завершили свои карьеры посреди сезона. У обоих за плечами по 150 и более игр в Премьер-лиге и Кубке России, финалы Кубков, евровыезды. Оба поговорили с Ильей Обломовым о карьере, будущем, сложностях и радостях профессии.

Читать дальше...

Власти региона рассказали о решении ситуации с «горячими точками» в работе автобусов в Подмосковье

Mosreg.ru 

Для улучшения дорожной обстановки Минтранс Подмосковья через камеры «Безопасного региона» мониторит ситуацию на дорогах. Так коммунальщики и ГИБДД могут оперативно реагировать на транспортную ситуацию и появление «горячих точек» на автобусных маршрутах, сообщила в среду журналистам первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Владимир Ружицкий поздравил сотрудников прокуратуры Люберец с профессиональным праздником

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил коллектив Люберецкой городской прокуратуры с профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама.

Три внебюджетные школы введены в Люберцах в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - По итогам работы в 2021 году в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 9 школ на 7990 мест в шести муниципальных образованиях, сообщает Люберецкая панорама.

Двенадцать пунктов приема новогодних елок на вторичную переработку организуют в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с 15 января по 15 февраля 2022 года будут работать 12 пунктов приема новогодних елок, они пойдут на вторичную переработку, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление благоустройства администрации муниципалитета.

Новости Московской области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Владимир Ружицкий проверил качество питания в школе поселка Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду проверил вместе с родителями учащихся качество питания в столовой школы №52 поселка Малаховка, сообщает Люберецкая панорама.

Более 68 тысяч жителей Люберец прошли диспансеризацию и профосмотры в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - В 2021 году в городском округе Люберцы диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры прошли свыше 68 тысяч жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новый туалет в декабре 2021 года появился в парке имени Лапса в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 37 подмосковных парках культуры и отдыха установили новые туалетные модули, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина.

Международный турнир серии ММА пройдет в Люберцах 29 января

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 12 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы международный турнир серии ММА пройдет 29 января, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Просматривали в Люберцах 12.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Подключение системы отопления в Московской области

Жители Люберец придумали способ защиты лавочек от пьяниц

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье