Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2022

Новости Люберец за 20.01.2022

Сергей Фургал не ушел от люберецких // Верховный суд утвердил рассмотрение уголовного дела об убийствах и покушениях на Дальнем Востоке в Московской области

Коммерсантъ FM 

Апелляционная коллегия Верховного суда (ВC) отклонила жалобы экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств, и троих его предполагаемых сообщников, просивших рассмотреть уголовное дело по существу в суде по месту их жительства и совершения инкриминируемых преступлений. Таким образом, виновников «хабаровских» убийств 17-летней давности, как и просила Генпрокуратура, будут выявлять в суде подмосковных Люберец.

Надземный пешеходный переход построят на трассе М?5 «Урал» в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Надземный пешеходный переход появится на трассе М-5 «Урал» на пересечении ул. Старый двор с обходом п. Октябрьский в городском округе Люберцы. Проектно-сметная документация на строительство объекта уже рассмотрена, по итогам экспертизы выдано положительное заключение, сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы России.

Водитель-мигрант под Москвой набросился на школьника

Империя 

В подмосковных Люберцах был зафиксирован новый конфликт с участием мигранта. На этот раз отличился водитель маршрутного такси, который едва не подрался со школьником.Как пишут очевидцы, конфликт начался с того, что водитель не захотел принимать от шк…



Жителям Люберец доступны услуги психолого?медико?педагогической комиссии

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители городского округа Люберцы могут воспользоваться услугами территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, к которой доступна запись по телефону, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Люберчане могут воспользоваться услугами психолого-медико педагогической комиссии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут воспользоваться услугами территориальной психолого-медико педагогической комиссии, записаться на прием к специалистам можно по телефону, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника управления образованием администрации муниципалитета Викторию Бунтину.

Пожилым жительницам Люберец организовали экскурсию на фабрику по производству пряжи

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - Участницам клуба «Активное долголетие» из городского округа Люберцы организовали экскурсию на фабрику «Пехорка», показали производство пряжи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на клуб «Активное долголетие» муниципалитета.

Водитель-мигрант под Москвой набросился на школьника (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В подмосковных Люберцах был зафиксирован новый конфликт с участием мигранта. На этот раз отличился водитель маршрутного такси, который едва не подрался со школьником.

Читать дальше...

Более 150 детей поздравили партийцы в рамках новогодних акций в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - Депутаты Мособлдумы и их коллеги из Совета депутатов Люберец исполняли детские мечты во Всероссийской акции «Ёлка желаний», организовывали новогодние мероприятия и дарили подарки их юным участникам, в которых приняли участие более 150 юных жителей, говорится в сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Участницы «Активного долголетия» Люберец посетили текстильную фабрику

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Участницам клуба «Активное долголетие» в Люберцах показали процесс создания нитей на текстильной фабрике «Пехорка», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Демонтировали незаконный объект придорожного сервиса в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - На Октябрьском проспекте городского округа Люберцы в четверг демонтировали неправомерно размещённый объект придорожного сервиса, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Новости Московской области
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Люберцы на 30 месте в рейтинге борцов с сосульками по результатам недели

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 января. INLUBERTSY.RU - Люберцы заняли 30 место рейтинга самых эффективных борцов с сосульками по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» в первый месяц нового года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственную жилищную инспекцию Московской области.

Просматривали в Люберцах 20.01.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации