Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 28.07.2022

На победу не наиграли

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Матч второго тура чемпионата России между «Ростовом» и «Локомотивом» проходил в Москве, и его, как и матч с «Динамо», показали на «Матч ТВ»

Преследовавшего экс-возлюбленных люберецкого «сталкера» приговорили к обязательным работам

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by form PxHere

Суд приговорил 50-летнего «сталкера» Владимира Ткаченко к 160 часам обязательных работ. Мужчине предъявили обвинение в преследовании и угрозах убийством, сообщает Telegram-канал Shot.

По предварительной информации, житель Люберец следил за своими жертвами, выкладывал их интимные фотографии в социальные сети и портил чужое имущество. В ноябре прошлого года злоумышленник напал с ножом на нового парня экс-девушки и избил его. В полиции находится около 20 заявлений от потерпевших. Читать дальше...

Пер-во г.Люберцы , памяти Ю.А. Козлова м17,д17, М и Ж

Звасков Дмитрий Александрович 

Расписание матчей на 29.07 rasp_29_07_22 Алфавитные списки и итоговые сетки турнира: setki_25_07_22 Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, кат.III-Б юноши и девушки 17 лет и моложе, III-Б М,Ж в одиночном и парном  (М,Ж) разрядах, ОЭ.ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре.  Участвуют: в ОЭ- по 16 чел Ю Д в одиночном разряде по всем возрастам, в ОТ- по 32 девушки до 17 лет  и женщины и по 32 юноши до 17 и мжчины , а также по 16 пар ДЮ до 17 и мужчины/женщины. На турнире предоставляются дополнительные услуги... Читать дальше...

В Люберцах мужчину сбила электричка

Блог сайта «Царьград» 

28-летний мужчина попал под электричку между железнодорожными станциями Ухтомская и Люберцы-1 27 июля. Как сообщают очевидцы, трагедия произошла около 17:30. Приехавшая скорая констатировала смерть мужчины.

Читать дальше...

Игорь Брынцалов осмотрел ход благоустройства Наташинского парка в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы проверил состояние благоустройства городской среды и соблюдение сроков сдачи работ.

Депутаты контролируют ход работ по капремонту учреждений образования в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в рамках рабочей поездки проверил ход капремонта школы №6.



Жителей Люберец призвали пользоваться санкционированными переходами через ж/д

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В целях обеспечения безопасности жителей и гостей городского округа Люберцы призвали пользоваться только санкционированными переходами через железную дорогу.

В Люберцах спасатели спускали вниз забравшуюся на кондиционер многоэтажки девушку

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах сотрудники пожарно-спасательной части спустили вниз 22-летнюю местную жительницу, забравшуюся на внешний блок кондиционера многоквартирного дома. Девушка застряла на высоте второго этажа. За помощью к спасателям обратился местный житель, который проходил мимо и услышал ее просьбы о помощи.

Читать дальше...

Пять трансформаторных подстанций отремонтировано в Чехове с начала года

MskAgency.ru 

28.07.2022 03:39. Агентство "Москва".

Специалисты АО «Мособлэнерго» увеличили мощность пяти трансформаторных подстанций в подмосковном Чехове с начала 2022 года. Работы проводились в рамках программы повышения надежности электроснабжения, сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 28.07.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»