Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2015

Новости Майкопа за 22.10.2015

Учебные задачи успешно выполнены

МЧС России 

Успешно выполнили поставленные задачи бойцы федеральной противопожарной службы Республики Адыгея в ходе пожарно-тактического учения, проведённого 22 октября 2015 года в Майкопе.

Сотрудники полиции Адыгеи пресекли деятельность двух точек сбыта суррогатного алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

Факты зарегистрированы в Майкопском и Тахтамукайском районах. Правонарушители привлечены к административной ответственности. Изъятая алкогольная продукция направлена на исследование.

Прокуратура города Майкопа поддержала государственное обвинение в отношении жителя Гиагинского района по факту хранения марихуаны

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Сергея Стасенко, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Читать дальше...



Национальная библиотека Адыгеи отмечает 120-летие со дня образования

ГТРК Адыгея 

По этому случаю   организовано сразу несколько мероприятий, в ходе которых вспомнят все главные вехи организации библиотечного дела в Адыгее и обсудят его сегодняшнее состояние и перспективы...

В эфире телеканала «Россия-1» телепрограмма МВД по Адыгее «Вести. Дежурная часть»

МВД по Республике Адыгея 

В этом выпуске расскажем о победителе регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», расследовании уголовного дела по факту присвоения полумиллиона рублей.

Цель построения АПК «Безопасный город» – комплексная безопасность населения

МЧС России 

Основная цель построения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» – комплексная безопасность населения и объектов. О том, какая работа проводится в Республике Адыгея по внедрению АПК «Безопасный город» рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности) Владимир Костыгин.

Госавтоинспекция Адыгеи проведет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На территории Республики Адыгея 23 октября 2015 года в период времени с 19.00 – 21.00 будет проводиться  профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее сотрудник Росгвардии стал участником патриотического мероприятия


Занятия по строевой подготовке

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея в целях контроля по предметам обучения, в том числе по строевой подготовке, проводятся смотры и занятия по строевой подготовке личного состава.

В Адыгее по «горячим следам» раскрыта большая часть преступлений, зарегистрированных за сутки

МВД по Республике Адыгея 

В органы внутренних дел республики поступило 165 сообщений о происшествиях. Зарегистрировано 9 преступлений. Сотрудниками ГИБДД выявлено 448 нарушений Правил дорожного движения.

Просматривали в Майкопе 22.10.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Кумпилов и Нарожный поблагодарили депутатов всех уровней за активную работу

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России