Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2015

Новости Майкопа за 26.10.2015

Республика Адыгея. Депутат-коммунист В.И. Бессонов помог молодым футболистам из аула Тахтамукай с приобретением формы и мячей

КПРФ 

Депутат-коммунист Государственной Думы В.И. Бессонов помог молодёжной команде по футболу из аула Тахтамукай республики Адыгея с приобретением формы и мячей.Долгое время перед командой молодых футболистов стояла проблема отсутствия спортивной экипировки. И только после обращения к ...

Движение поездов на участке дороги Майкоп — Туапсе было закрыто около суток

Советская Адыгея 

Электропоезд Майкоп — Сочи «Ласточка» более суток простоял у перрона железнодорожного вокзала Майкопа, а его пассажиры вынуждены были отправиться по назначению автомобильным транспортом.

Читать дальше...

Стальные нервы и широкая улыбка

Советская Адыгея 

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник водителей, рабочих, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автопредприятий, а также городского электротранспорта, ученых отраслевой науки и преподавателей учебных заведений.

Читать дальше...

На два дня остановлено движение поездов и электричек в Сочи.

Armavir.ru 

Сообщение на железной дороге не будет осуществляться из-за замены пролетного строения. Движение будет приостановлено на два дня — с 26 октября с 23:00 до 28 октября до 23:00. Все это время ни пассажирские, ни грузовые, ни пригородные поезда на участке Лазаревская-Адлер ходить не будут. Пассажиры смогут добраться на ж/д транспорте только до Туапсе.

Читать дальше...

В Адыгее осужден обвиняемый в незаконном лишении свободы человека

МВД по Республике Адыгея 

Правоохранительными органами добыты неопровержимые доказательства вины подозреваемого. Судом ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.



В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу проводятся оперативно-профилактические мероприятий в рамках операции «Мак». В ходе них был задержан 31-летний ранее судимый майкопчанин.

В Республике Адыгея вынесен приговор местному жителю, незаконно лишившему свободы свою знакомую

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37- летнему Федору Гаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, то есть незаконное лишение человека свободы, не связанное с его хищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В Зеленчукском районе водитель «Мерседеса» допустил наезд на придорожное ограждение

МВД России 

25 октября около 8 часов утра на 254 км автодороги «Майкоп - Зеленчук» водитель автомобиля «Мерседес 300» не справился с управлением и допустил наезд на придорожное ограждение. В результате аварии травмы получили три человека. Водитель и один из пассажиров госпитализированы, еще один человек от полученных телесных повреждений скончался в реанимации.

Фермеры Хакасии надеются на федеральную поддержку

ИА «Хакасия» 

Хакасия принимает участие в отборе региональных программ поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм. Заявки принимает федеральный Минсельхоз. Как говорится на сайте ведомства, по состоянию на 21 октября поступили заявки от 18 регионов, в том числе на отбор программ по: - поддержке начинающих фермеров от Республик Адыгея, Ингушетия, Карелия, Марий

Полицейские Адыгеи пресекли деятельность трех точек реализации опасного алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

Одна из них функционировала в городе Майкопе. Полицейские выяснили, что в своем домовладении 62-летняя местная жительница организовала продажу суррогатной алкогольной продукции.

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее Росгвардия присоединилась к ежегодной патриотической акции «Диктант Победы»


Просматривали в Майкопе 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»