Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2015

Новости Майкопа за 26.10.2015

Полицией Майкопа установлена причастность задержанных еще к нескольким кражам из автомобилей

МВД по Республике Адыгея 

Хищения из машин, не оборудованных охранной сигнализацией, были совершены с интервалом в несколько дней. В числе украденного - денежные средства, аудиоаппаратура и запчасти.

Как сильно отличаются цены в российских городах?

Fishki.net 

Сравним цены в Москве, Пензе, Омске, Брянске и Майкопе на одни и те же товары и услуги. Где самый дешёвый проезд в общественном транспорте и почём нынче гречка? Где самая дорогая соль и вареники с картошкой?

России предсказали рекордный урожай риса

«Prodportal.ru» 

Урожай риса в России в 2015 году может оказаться рекордным. По сравнению с показателями 2014 года, его могут собрать на 5,4 процента больше. Об этом говорится в сообщении ООО "ПроЗерно".

В количественном выражении урожай риса по итогам 2015 года может составить более 1,1 миллиона тонн. По данным отраслевых экспертов, лидером по сбору станет Краснодарский край с показателем 872 тысячи тонн (в 2014 году - 823 тысячи). Валовой сбор в Ростовской области составит... Читать дальше...

В России в этом году соберут рекордный урожай риса

RRnews.ru 

Аналитическое агентство «ПроЗерно» прогнозирует в 2015 рекордный урожай риса. Показатели 2014 года могут быть превышены более чем на 5% в 2015 году. Производство риса достигнет 1.1 млн. тонн – это новый рекорд. Лидерами по сбору станут такие регионы как Краснодарский край, Ростовская область, республики Дагестан и Адыгея.

Читать дальше...

Metro Cash&Carry проверит мясо, вызвавшее претензии ...

«Prodportal.ru» 

Ранее Россельхознадзор возбудил дела об административных правонарушениях, а также наложил штраф в размере 13 тыс. рублей в отношении ООО "МЕТРО Кэш энд Керри".

Ритейлер Metro Cash&Carry намерен провести испытания в независимых лабораториях мясной продукции, реализовывавшейся в адыгейском магазине сети и вызвавшей претензии Россельхознадзора. Об этом сообщила ТАСС официальный представитель компании Оксана Токарева.

Кроме того... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

На трассе в Майкопском районе Адыгеи опрокинулся полуприцеп грузовика

В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»