Майкоп
Ноябрь
2023

Самбисты Таганрога завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Таганрогские спортсмены завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей на Кубок губернатора Ростовской области, которые прошли в Ростове. Всероссийские соревнования были приурочены к 85-летию самбо. Их участниками…

The post Самбисты Таганрога завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях first appeared on Таганрогская правда.

Всероссийские соревнования были приурочены к 85-летию самбо. Их участниками стали спортсмены из Краснодарского и Ставропольского краев, республик Адыгея и Калмыкия, Тульской, Воронежской, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.

Два спортсмена из Таганрога взошли на пьедестал, завоевав бронзовые медали. В весовой категории до 53 кг обладателем бронзовой медали стал Кирилл Инютин (тренер Юрий Шмаков), а в весовой категории до 88 кг — Дмитрий Попов (спортшкола № 1, тренер Григорий Геворкян).