Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2014

Новости Москвы за 25.09.2014

Продажи iPhone 6 в России начал оркестр

«Дни.Ру» 

Продажи начались в салонах операторов связи "Вымпелком", МТС и "Мегафон", в "Евросети", "Связном", "М.Видео" и других. Примечательно, что впервые в истории сначала устройства появились на Дальнем Востоке России, а затем, следуя часовым поясам, дошли до столицы. Впервые же в истории за "айфонами" в России, по примеру Нью-Йорка и Токио, выстроились очереди задолго до начала продаж. Так, желающие стать первыми обладателями нового смартфона с утра 25 сентября встали в очередь перед магазином re:Store в торговом центре "Европейский". Читать дальше...

В.Гутенев принял участие в мемориальных мероприятиях по случаю 215-ой годовщины легендарного перехода русской армии под командованием полководца Александра Суворова через Альпы

Государственная Дума РФ 

В швейцарском кантоне Ури прошли мемориальные мероприятия по случаю 215-ой годовщины легендарного перехода русской армии под командованием полководца Александра Суворова через Альпы. В одном из них - возложении венков к памятнику «Доблестным сподвижникам генералиссимуса А.В.Суворова» у Чертова моста в ущелье Шолленен - принял участие Координатор депутатской Группы дружбы «Россия – Швейцария», первый заместитель председателя Комитета по промышленности Владимир Гутенев.

Читать дальше...

Департамент транспорта: Решения о введении платного въезда в Москву нет

«Транспорт Российской Федерации» 

Платный въезд в Москву может быть введен только после принятия соответствующего законопроекта в Госдуме. Так прокомментировали в пресс-службе департамента транспорта Москвы появившиеся ранее сообщения на эту тему.

В срыве концерта Макаревича призналась «Другая Россия»

«ГигаМир» 

Концерт музыканта Андрея Макаревича в Московском международном доме музыки сорвали представители незарегистрированной партии «Другая Россия». Об этом сообщается на странице политического объединения в социальной сети «ВКонтакте». В акции участвовали несколько мужчин в возрасте 25-30 лет. После инцидента их задержали.

В срыве концерта Макаревича призналась «Другая Россия»

Lenta.ru 

Концерт музыканта Андрея Макаревича в Московском международном доме музыки сорвали представители незарегистрированной партии «Другая Россия». Об этом сообщается на странице политического объединения в социальной сети «ВКонтакте». В акции участвовали несколько мужчин в возрасте 25-30 лет. После инцидента их задержали.



Мутко: Россию не устраивает вариант проведения ЧМ-2022 по футболу в январе

Mail.Ru 

МОСКВА, 25 сен — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Россию не устраивает вариант проведения чемпионата мира по футболу в Катаре в 2022 году в январе, к очередному исполкому ФИФА в декабре должен быть предложен ряд вариантов, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» министр спорта РФ Виталий Мутко.

В Москве задержан мужчина с травматическим оружием

«Газета.Ру»  

В Москве задержан мужчина, который ранил из травматического оружия женщину. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. "Примерно в 22.00 на Люблинской улице, дом 169, мужчина произвел ...

В Москве мужчина расстрелял жену из травматического пистолета

«Вести» 

На юго-востоке Москвы задержан мужчина, выстреливший в женщину из травматического пистолета. По сообщению источника в правоохранительных органах, причиной стал семейный конфликт между мужем и женой.

О могилах с расстрелянными и замученными укрофашистами людьми

RBU 

На тему обнаруженных могил с расстреляными и замученными фашистами людьми. Ключевая проблема украинских фашистов, ровно та же самая, что и немецких — во время совершения военных преступлений на определенных территориях, каратели совершенно не предполагали, что военная обстановка переменится и следы их преступлений вылезут наружу. Во время Великой Отечественной Войны, после поражения немцев под Москвой, на…

Просматривали в Москве 25.09.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине