Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 13.01.2022

Горячая девушка диджей Julia Turano

Salda.ws (Верхняя Салда) 

The Sun Is Down G-Love Remix Edit

Демо на трек (HD) The Sun Is Down G-Love Remix Edit для нашего очень хорошего друга Dj и певицы JULIA TURANO. Видеопроизводство CMCproduction.
Треки с исполнением вокала JULIA TURANO используют сотни Диджеев и Европы, представлены в радио шоу и многочисленных интернет радиостанциях.
Нежный вокал в кавер исполнениях с лучшими DJ России и авторских треках уже успел покорить миллионы ценителей house музыки в интернете.

Профессиональное видеопроизводство

США и НАТО отвергли ультиматум Путина, но не все так просто

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 


«Дивиденды» переговорного марафона Россия — США — НАТО


Реакция России на недавние события в Казахстане продемонстрировала готовность Москвы оперативно реагировать на кризисные ситуации в стратегических важных для неё регионах,. Сохранение старых и создание новых зон влияния отражают готовность РФ быть не просто крупным мировым игроком, но и непосредственно принимать участие в формировании глобальной повестки безопасности в качестве одного из ведущих акторов.

Сейчас мир... Читать дальше...

Зампредседателя правительства РФ Александр Новак провел встречу с губернатором Игорем Руденей

«Московский Комсомолец» 

Александр Новак, зампредседателя правительства РФ, 13 января в Москве обсудил вместе с губернатором Тверской области Игорем Руденей газификацию и развитие электросетевого комплекса региона

В Совфеде не удивились продлению санкций ЕС против России - Газета.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Совфеде не удивились продлению санкций ЕС против России  Газета.Ru
  2. Евросоюз продлил экономические санкции против России до 31 июля 2022 года  РИА НОВОСТИ
  3. Европа продлила антироссийские санкции  Lenta.ru
  4. ЕС продлил санкции против России  Вести.Ru
  5. ЕС продлил антироссийские санкции до августа 2022 года  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Сенатор Джабаров назвал продление антироссийских санкций ЕС рутинной процедурой

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров рассказал RT, что продление санкций Евросоюза против России на полгода не является чем-то новым, и этому не нужно придавать какого-либо значения.

Читать дальше...

В Подмосковье на мусорном полигоне нашли тело 45-летнего бизнесмена из Тулы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье на полигоне бытовых отходов обнаружили тело пропавшего в начале января 45-летнего жителя Тульской области. Об этом в четверг, 13 января, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Читать дальше...

Количество погибших при падении лифта в «Президент-Отеле» в центре Москвы увеличилось до двух

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2022 21:06. Агентство "Москва".

Количество погибших в результате падения лифта в «Президент-Отеле» на ул. Большая Якиманка увеличилось до двух, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

В СНГ обсуждают условия взаимного признания сертификатов о вакцинации против COVID-19

Belta.by (ru) 

В заседании, которое проходило с использованием видео-конференц-связи, участвовали представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Евразийской экономической комиссии и Исполнительного комитета СНГ.

"Татаро-монголы Китай и Россию захватили, а мы, вьетнамцы их победили!"

Ucmopuockon.livejournal.com 

Именно на эти самые колья посадили вьеты корабли татаро-монгольских завоевателей в конце 13 в.!

Вместе с возвращением к традиционному вьетнамскому водному театру (я дополню видео, выложенное ранее, фотографиями) немного коснусь военно-политической истории Вьетнама: https://nosikot.ru/tataro-mongoly-kitaj-i-rossiju-zahvatili-a-my-vetnamcy-ih-pobedili/ (ПОДРОБНЕЕ - ПО ССЫЛКЕ)


В «Президент-Отеле» в Москве упал лифт. Есть погибшие

Телеканал «RTVI» 

<p> «По прибытии пожарно-спасательных подразделений предварительно установлено, что при проведении ремонтных работ произошло падение лифта в шахту, к сожалению, по предварительной информации, погибли 2 рабочих», — говорится в сообщении ведомства.</p><p></p><p> Источник в экстренных службах <a href="https://rtvi.com/news/v-prezident-otele-v-moskve-upal-lift/" target="_blank">рассказал</a> РИА Новости, что погибшие — рабочие, которые проводили ремонт. Источник... Читать дальше...

Лифт с людьми упал в московском "Президент-Отеле"

«Газета.Ру»  

Лифт упал в "Президент-отеле" в Москве, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, в гостинице сорвался лифт. По данным Telegram-канала Baza, в это время его ремонтировали рабочие. Как ...

Латвии не хватает специализации во внешней политике — политолог

ИА REGNUM 

Если Литва сделала ставку во внешней политике на борьбу с авторитарными режимами и государствами, а Эстония — на продвижение своих достижений по цифровизации, то у Латвии такой специализации нет. Об этом заявил порталу Diena латвийский политолог, научный сотрудник Латвийского института внешней политики и доцент Рижского университета имени Страдиньша Марис Анджанс.

Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Латвии не хватает специализации во внешней политике — политолог

Блог сайта «smi.today» 

Если Литва сделала ставку во внешней политике на борьбу с авторитарными режимами и государствами, а Эстония — на продвижение своих достижений по цифровизации, то у Латвии такой специализации нет. Об этом заявил порталу Diena латвийский политолог, научный сотрудник Латвийского института внешней политики и доцент Рижского университета имени Страдиньша Марис Анджанс. К таким выводам он пришел после ознакомления с ежегодным докладом министра иностранных дел Эдгара Ринкевича о внешней политике Латвии. Читать дальше...

Два человека погибли при падении лифта в «Президент-отеле» в Москве

Коммерсантъ FM 

В «Президент-отеле» в центре Москвы на Большой Якиманке обрушился лифт. Погибли двое рабочих, сообщили в ГУ МЧС по Москве. Лифт, по предварительным данным, упал с седьмого этажа.«В 20:26 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение об обрушении конструкций по адресу: улица Большая Якиманка, дом 24. Предварительно установлено, что при проведении ремонтных работ произошло падение лифта в шахту. К сожалению, по предварительной информации... Читать дальше...

Немачки канцелар: Преговори о безбедности са Русијом сложени, али неопходни

Srb.News-Front.info 

Преговори западних земаља са Русијом о безбедности су сложени, али у једнакој мери неопходни за постизање заједничке безбедности у Европи, изјавио је немачки канцелар Олаф Шолц. „Важно је и то што сада видимо бројне преговарачке формате – између Русије и Сједињених Америчких Држава, у оквиру Савета Русија-НАТО, у ОЕБС-у се воде преговори, покушава да се […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.01.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию