Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2021

Новости Рубцовска за 12.04.2021

Лицеистка на Алтае умерла после выговора завуча за ролик в TikTok. Что известно?

BBC Russian 

В понедельник в лицее "Эрудит" города Рубцовска (Алтайский край) весь день шла проверка. Следователи, чиновники и правозащитники выясняли обстоятельства внезапной смерти 12-летней ученицы. Она скончалась вскоре после того, как ее отчитал школьный завуч из-за ролика в TikTok.

В России школьница умерла после разговора с завучем

Блог сайта «karelinform» 

Жуткий инцидент произошел в Алтайском крае 8 апреля. В лицее «Эрудит» ученицу 5-го класса вызвали для разговора с завучем. Беседа проходила неспокойно и на повышенных тонах. 12-летняя девочка была доведена до слез. Причиной неприятного разговора стал видеоролик в TikTok, который сняла школьница. Ученица пришла домой расстроенная и внезапно почувствовала себя плохо. Девочка поделилась в WhatsApp с подругами о своем самочувствии после разговора с завучем. А затем ребенок умер.

Читать дальше...

Стало известно, какое видео разместила в TikTok погибшая ученица лицея из Рубцовска

ИД «Алтапресс» 

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в Рубцовске, где после разговора со школьным завучем из-за ролика в TikTok погибла 12-летняя девочка. В частности, выяснилось, из-за какого видео отчитали ребенка.

Российская школьница умерла из-за видео в TikTok

Рамблер-Новости 

В городе Рубцовске 12-летняя девочка умерла после скандала в школе из-за видео, выложенного в TikTok. Об этом «Комсомольская правда». Трагедия произошла 8 апреля.



Стало известно, какое видео сняла рубцовская лицеистка перед гибелью

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ученица рубцовского лицея, погибшая накануне, сняла на видео, как её одноклассник вытирает корректор, пролитый на брюки. Как узнала "Комсомольская правда" у соседки семьи, именно этот ролик стал причиной конфликта между девочкой и завучем...

«Лекарств в крови не обнаружено»: открылись обстоятельства гибели рубцовской лицеистки после беседы с завучем

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Трагичная история юной лицеистки из Рубцовска, погибшей 8 апреля после разговора с завучем из-за видео в TikTok, обрастает все новыми подробностями. «Комсомольской правде- Барнаул» удалось поговорить с соседкой семьи и выяснить, из-за какого ролика произошел скандал и кого винят в случившемся родители ребенка. Кроме того, стало известно, что пока факт возможного суицида не подтверждается.

Читать дальше...

Стали известны подробности смерти алтайской школьницы после беседы с завучем

360° Подмосковье 

Уголовное дело завели алтайские следователи после смерти 12-летней школьницы. Тело девочки без признаков насильственной смерти нашли в ее доме. Об этом сообщила пресс-служба краевого главка СК.

В Рубцовске проведено профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

С начала года на территории района с участием пассажироперевозящего транспорта произошло три дорожно-транспортных происшествия, где три человека получили травмы различной степени. В целях устранения факторов, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, а также улучшения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем перевозку пассажиров, было проведено профилактическое мероприятие. В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции обращали внимание на выявление фактов эксплуатации... Читать дальше...

12.04.2021 11:34 : Следственный комитет в Алтайском крае начал расследование смерти школьницы после разговора с завучем

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет в Алтайском крае начал расследование смерти школьницы после разговора с завучем. Тело ребенка обнаружили дома. Представители ведомства говорят, что признаков насильственной смерти нет.
Ранее в местных социальных сетях жители Рубцовска рассказали, что ученицу 5-го класса вместе с мамой вызвала к себе завуч лицея и отругала девочку за ролик в интернете. Очевидцы говорят, что и мать, и дочь вышли из кабинета в слезах. Через час школьнице стало плохо и вскоре она умерла.

В Алтайском крае возбудили уголовное дело из-за смерти школьницы после выговора завуча

NEWSru.com 

Тело 12-летней девочки без признаков насильственной смерти было обнаружено в квартире в Рубцовске. По данным соцсетей, накануне завуч вызвала школьницу с мамой к себе и отругала девочку за ролик в TikTok.

Школьница погибла в Алтайском крае после того, как ее отчитал завуч за ролик в TikTok

«Новые Известия» 

Тело 12-летней школьницы нашли в ее квартире в городе Рубцовск Алтайского края. Как сообщается в городских пабликах, девочка отравилась таблетками. В Следственном комитете по региону возбудили уголовное дело.

Количество заболевших COVID-19 в Алтайском крае превысило 48 тысяч человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заболевшие

С 10 по 12 апреля в Алтайском крае выявили 249 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом за тот же срок выздоровело 195 пациентов, а умерло 35 человек, все — от COVID-19. Таким образом, сохраняется тренд на гибель примерно каждого седьмого выявленного зараженного. Общее число инйицированных на сегодняшний день составляет 48 205 человек, в том числе 3317 детей.

Читать дальше...

12-летняя школьница умерла после разговора с завучем

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Ученица 5-го класса лицея «Эрудит» в городе Рубцовске Алтайского края умерла после разговора с завучем. Как сообщается в группе «Инцидент Рубцовск», в школе, со слов родителей, завуч известна своими жестокими методами воспитания, грубым отношением к ученикам. Накануне завуч вызвала ученицу с мамой в кабинет и отругала за ролик в TikTok. Разговор проходил на высоких тонах. […]

Школьница погибла в Рубцовске после беседы с завучем о TikTok. Что известно о трагедии

ИА «Амител» (Барнаул) 

Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева и представители министерства образования 12 апреля приехали в Рубцовск, чтобы разобраться в ситуации с гибелью девочки-подростка. Об этом amic...

В Рубцовске в результате ДТП погибла молодая женщина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Трагедия произошла ранним утром в минувшее воскресенье. Как пояснили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский", 11 апреля 2021 года в 06 часов 07 минут в городе Рубцовске, в районе дома №1Б по ул. Мануковского, водитель,


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае грузовой вагон сошел с рельсов