Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

Находящийся в коме Роман Костомаров неделю лечился прорубью

4esnok.by 

Стало известно, что именитый фигурист заболел ещё за неделю до госпитализации. При этом спортсмен продолжал работать и лечился нетрадиционными способами. Как сообщает телеграм-канал Mash до того, как попасть в больницу, Роман Костомаров болел на протяжении недели. При этом вместо медикаментов спортсмен лечился прорубью. Сейчас он находится в крайне тяжёлом состоянии в реанимации одной из московских …

«Ну хороша же!»: Лолита показала фигуру в купальнике

4esnok.by 

Популярная российская артистка покрасовалась перед поклонниками своими формами на пляже в преддверии 60-летия. Знаменитость в последние несколько лет проделала существенную работу над собой. Звезде удалось добиться феноменальных результатов и избавиться от лишних килограммов. Теперь Лолита не стесняется щеголять в откровенных и смелых нарядах, а также демонстрировать свою фигуру в социальных сетях. Так, Милявская опубликовала ролик, …

Жена Преснякова-младшего похвасталась спортивной фигурой

4esnok.by 

Жена Преснякова-младшего активно ведет свои социальные сети. На днях она похвасталась спортивной фигурой, обнажив при этом живот. Видимо звезда в праздники особо не расслаблялась, а напротив старалась привести себя в форму. На фото Алена продемонстрировала шикарный пресс, позирую в тренажерном зале в коротком топе и обтягивающих шортах. Также она призналась, что похудела за зимние каникулы, которые …

Задержан экс-кандидат в президенты Беларуси Андрей Дмитриев

4esnok.by 

В Беларуси задержали экс-кандидата в президенты Андрея Дмитриева. Об этом 12 января пишет ТАСС со ссылкой на сообщение оргкомитета «Нашей партии», членом которого является политик. Бывшего кандидата в президенты Беларуси на выборах 2020 года Андрея Дмитриева задержали в Минске. Указывается, что задержание политика произошло накануне вечером. В настоящее время по информации адвоката, представляющего интересы экс-кандидата …

Певец Shaman объяснил, почему отказался от алкоголя

4esnok.by 

Популярный молодой артист не только поражает своим патриотичным поведением, но и удивляет отношением к собственному здоровью и жизни. Так, певец поделился основными правилами, которых придерживается для того, чтобы оставаться в форме и сохранить здоровье. Так, Shaman уже давно отказался от алкоголя и старается следить за своим питанием. «Первое — это следить за питанием. Второе — …

Названо имя самого высокооплачиваемого российского музыканта

4esnok.by 

Стало известно, кто из российских исполнителей стал самым “дорогим” в ушедшем году. Как сообщает издание “Комсомольская правда”, Григорий Лепс, несмотря на не совсем удачный год, стал самым высокооплачиваемым артистом. За выступление на одном из корпоративов певец получил 120 тысяч евро, порядка 9 миллионов рублей. По словам организаторов концертов такая высокая цена на выступления артиста связана …

Доктор Малышева рассказала, как восстановить печень после праздников

4esnok.by 

Новогодние праздники подошли к концу. При этом для некоторых они не обошлись без последствий из-за бурных застолий и затяжных выходных. В свою очередь, доктор Елена Малышева рассказала, как восстановить печень в своей авторской передаче «Жить здорово». По ее словам, в первую очередь необходимо ввести в рацион некоторые продукты. Особенно полезным для печени является красный грейпфрут. …

У Лукашенко обсуждают белорусско-российские отношения

4esnok.by 

Глава Беларуси Александр Лукашенко проводит совещание, где второй раз за неделю обсуждаются белорусско-российские отношения. Об этом 12 января пишет «Пул Первого». Во Дворце Независимости сегодня пройдет совещание с участием ряда высокопоставленных чиновников. Главная тема – выполнение интеграционных программ Союзного государства. «На этой неделе уже во второй раз во Дворце обсудят белорусско-российские отношения. Речь на совещании …



Роман Костомаров находится в коме, вызванной пневмонией, гриппом и сепсисом

4esnok.by 

Уже который день врачи борются за жизнь Романа Костомарова. Однако пока состояние его здоровья только ухудшилось. В частности, стало известно, что сейчас олимпийский чемпион по фигурному катанию находится в коме, сообщает Телеграм-канал «НеМалахов». Спортсмен лежит в отделении реанимации и интенсивной терапии в Коммунарке с дыхательной недостаточностью. Его жизнедеятельность уже больше суток поддерживает аппарат ЭКМО. Также …

Белинвестбанк прекратил принимать переводы из российского Тинькофф Банка

4esnok.by 

Белинвестбанк с прошлой недели не принимает денежные переводы, поступающие из российского Тинькофф Банка. Об этом в четверг, 12 января сообщает издание Frank Media со ссылкой на службу поддержки белорусского государственного банка. Это значит, что клиентам Тинькофф банка больше не доступна отправка средств на любые карты, открытые в Белинвестбанке. На переводы в обратном направлении запрета нет. «По …

Врач перечислила самые полезные для здоровья женщин продукты

4esnok.by 

Как правило, женщины следят за своим состоянием более тщательно, чем мужчины. А с возрастом их организм требует особого внимания. В связи с этим, врач Инна Кононенко перечислила самые полезные для здоровья слабого пола продукты, пишет «Москва 24». По словам медика, в рацион необходимо включить свиную, говяжью и куриную печень, а также свиной и говяжий язык. …

В России выявили первый случай заражения новым штаммом коронавируса «кракен»

4esnok.by 

В Пензенской области в России выявлен первый случай заражения субвариантом штамма коронавируса «кракен», который является более заразным подвидом «омикрона». Об этом в четверг, 12 января сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. «Первый случай заражения субвариантом «омикрона» XBB.1.5 («кракен») был зафиксирован в Пензенской области в рамках мониторинга данных секвенирования геномов SARS-CoV-2, ежедневно загружаемых в национальную базу VGARus», — …

Медик озвучил подробности болезни Михалкова и Костомарова

4esnok.by 

Нынешней зимой в России сложилась непростая ситуация с пандемией гриппа. Причем серьезный недуг коснулся и знаменитостей. Так, за прошлую неделю с пневмонией слегли Никита Михалков и Роман Костомаров. В свою очередь, медик Александр Чучалин озвучил подробности болезни режиссера и спортсмена, пишет «Царьград». По словам эксперта, их инфекция носит вирусно-бактериальный характер, которая разрушает иммунную защиту легких. …

В Госдуме РФ заявили, что повышение призывного возраста до 30 лет может заработать в весенний призыв

4esnok.by 

Повышение призывного возраста а России будет происходить поэтапно и с учетом военного задания. Поэтому, как рассказал глава комитета Государственной думы по обороне РФ Андрей Картаполов в интервью «Парламентской газете», уже в этот весенний призыв в армию могут пойти россияне в возрасте до 30 лет.  По словам российского депутата, полный переход на новый диапазон призывного возраста от 21 до …

Муцениеце в день рождения наследника публично унизила Прилучного

4esnok.by 

На днях наследник разведенных Павла Прилучного и Агаты Муцениеце отметил свой юбилей. Тимофею исполнилось десять лет. Однако праздник для звездного семейства обернулся скандалом, так как актриса публично унизила бывшего мужа в социальных сетях. В частности, она в открытую намекнула, что растит, воспитывает и обеспечивает их общего сына самостоятельно. «Благодаря тебе я выполнила все три важнейших …

Супруга Ивлева подверглась жесткому хейту за пропаганду пластики

4esnok.by 

Валерия и Константин Ивлев поженились два года назад. Прошлой весной у пары родилась дочь. С тех пор жена известного шеф-повара активно пыталась привести себя в форму. И вот на днях девушка, наконец, похвасталась результатом. В своих соцсетях она разместила свежий снимок, на котором продемонстрировала тонкую талию. К слову, Валерия несколько месяцев назад сделала пластику живота, …

Слава поправилась на четыре килограмма на Мальдивах

4esnok.by 

Сейчас певица отдыхает на популярных островах со своим возлюбленным и семьей. Оттуда она регулярно делится новыми пляжными фото, а также рассказами о путешествиях. Недавно Слава пожаловалась, что неплохо поправилась на Мальдивах в рекордно короткий срок. «Вот, плюс четыре килограмма за три дня! Но фото получилось удачное!!! Просто, тут супер вкусно», — написала звезда. К слову, …

Первого президента Казахстана Назарбаева лишили титула елбасы, а его семью — неприкосновенности

4esnok.by 

Конституционный суд Казахстана постановил признать закон «О первом президенте» страны утратившим силу и упразднить титул елбасы для Нурсултана Назарбаева. Как сообщает РИА Новости, вместе с этим Назарбаев и его родственники утратили все привилегии, связанные со статусом первого президента Казахстана. «Основываясь на воле народа Казахстана, выраженной на республиканском референдуме (…), признать, что в настоящее время в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Собянин: в 2023 году Москву посетили 22,2 млн внутренних туристов

Гранат: «Чтобы победить «Спартак», «Динамо» надо отталкиваться от своей игры»

Национальная бизнес-премия: Анастасия Насибуллина признана бизнес-персоной года

Экс-игрок «Динамо» Уилкшир выступил за расширение РПЛ