Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Добрый мир»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2024

"Суррогат" не прощает: Русские спустили на воду "Железную акулу"

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

1,9K прочитали

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском центре, специализирующемся на морской технике, был создан уникальный подводный беспилотный аппарат с невероятной грузоподъемностью, известный как "Суррогат-В" или "Ведомый".

Он выполняет важные задачи, связанные с поддержкой коммуникации и поиском целей. Раньше эти задачи возлагались на подводные лодки, что отрицательно сказывалось на их способности оставаться незамеченными.

Суррогат-В

... Читать дальше...

Путин четко обозначил «последнюю черту, после которой будет гарантированное применение». Все-таки Послание оказалось судьбоносным

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

4,2K прочитали

Всю значимость и реальную важность, и ценность прозвучавшего Послания еще многие не осознают до конца. Но одно рано или поздно должно дойти до западной элиты, а именно то, что ранее слова Медведева, Лаврова и Шойгу были далеко не шутками и все предельно серьезно.

Так в Послании Федеральному Собранию Путин почти дословно подтвердил ранее озвученные Д. Медведевым тезисы вплоть до тотального «уничтожения цивилизации». а также «готовности к гарантированному применению». Читать дальше...

Путин дал небратьям билет в ЕС и оставил регулярную армию. Детали мирного соглашения, которые разозлили британцев

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня

2,1K прочитали

Когда обращаются к вопросу дипломатического урегулирования кризиса вокруг соседнего государства, то обычно вспоминают провал соответствующих переговоров в апреле 2022 года.

При этом отдельно подчеркивается, что тогда уже был согласован проект договора, его условия определены. Однако в итоге он не был подписан.

Почему же? Как известно, переговоры провалились в результате позиции представителей режима "страны У". Если сначала они положительно... Читать дальше...

"Привет дяде Сэму". Что такого сделал пересёкший Атлантику Патрушев ?

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

27K прочитали

Глобальный конфликт России и Запада, во главе с США - не сводится лишь к тому, что происходит в "стране У". Это судьбоносное противостояние, которое пошло уже по всем полям огромной «шахматной доски».

Соединённые Штаты пытаются давить на все страны, которые ещё не присоединились к санкциям против России, убеждая их сделать это. Россия же, выстояв под колоссальным давлением, помогает и другим отбивать этот мощный прессинг.

Сегодня наша... Читать дальше...

Россия перехватила секретный военный спутник США. Белый дом: «РФ перехватила управление важнейшего военного спутника Америки»

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

71K прочитали

О том, что Россия «взяла под контроль» [переподчинила, перехватила управление] важнейший военный спутник США в истеричной манере объявил представитель администрации Белого дома Кирби.

Россия перехватила секретный военный спутник США. Белый дом: «РФ перехватила управление важнейшего военного спутника Америки»

Россия против американских спутников

Сначала разберемся с тем, что же «такого страшного» в очередной раз сотворила Россия — затем оценим... Читать дальше...

Секретный гиперзвук «гегемона»: США в тайне доставили на Гуам уникальные ракеты

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 78K прочитали

Америка затеяла какую-то очень странную гадость, особенно учитывая то, каким молчанием и даже дезинформацией это всё окружено.

Что там Пентагон сейчас готовит – не знает вообще никто, редкое дело, причём и новостей никаких не было, чтобы приготовиться. Итак – сдёргиваем завесу таинственности, оцените:

Америка притащила для испытаний на остров Гуам свой гиперзвук.

«Какой ещё гиперзвук?????????????» – это первое, что воскликнет любой, кто следит за новостями. Читать дальше...

Мнение супруги Такера об его интервью оказалось весьма неожиданным – она не постеснялась заявить о нем на весь мир

Блог сайта «Добрый мир» 

29K прочитали

Личность Такера Карлсона и до интервью с Путиным была довольно известной – как минимум среди американской аудитории.

В момент пика в США он являлся сотрудником телеканала «Fox News», а также вел собственное ток-шоу с политическим уклоном. Стоило контракту оказаться расторгнутым – многие начали сулить ему потерю популярности, чего, как и ожидалось – не произошло.

Теперь же, после самого известного интервью за всю историю журналистики Карлсон стал не только лучше узнаваем не только у Западной аудитории... Читать дальше...



Новая схватка Мишустина с денежными властями России: МВФ получил щелчок по носу

Блог сайта «Добрый мир» 

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress Сегодня 23K прочитали

Экономист Михаил Хазин вновь заговорил о конфликте между правительством под руководством Мишустина и денежными властями России. На этот раз щелчок по носу получил МВФ.

В своей авторской колонке Михаил Хазин отметил, что уже не раз описывал схватку Мишустина с денежными властями России. Конфликт этот, по мнению эксперта, "носит политический, элитный характер, поэтому решить его на уровне Мишустина просто невозможно".

Фото... Читать дальше...

Интервью Марии Захаровой затронуло и Пескова. Теперь жизнь пресс-секретарей стала куда понятнее

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад 15K прочитали

На днях Мария Захарова дала очень информативное интервью, и в нем были затронуты достаточно интересные персоны, включая Дмитрия Пескова.

Предлагаю в сегодняшнем материале ознакомиться с некоторыми подробностями рабочей деятельности столь важного в России человека и узнать, что же она думает о нашем пресс-секретаре и его работе в общем и целом:

«— Мария, вы являетесь директором в Департаменте информации и печати, однако в некоторых кругах вас знают как пресс-секретаря. Читать дальше...

Опять наш полуостров: «Небратья» подняли сразу 9 самолётов

Блог сайта «Добрый мир» 

 Вчера 104K прочитали

Минувший день ознаменовался новой главой в напряжённости вокруг нашего полуострова, когда формирования нашего оппонента предприняли попытку комбинированного воздействия по региону.

Этот эпизод не только демонстрирует продолжение активных действий, но и отражает растущую сложность и интенсивность противоборства, особенно учитывая желание оппонента создать проблемы для нашего полуострова.

Помощь Запада

На протяжении двух часов российские средства... Читать дальше...

Австралиец идёт по пятам американского журналиста в Москве: Где ТАКЕР КАРЛСОН ел и делал покупки в РОССИИ? Комментарии иностранцев.

Блог сайта «Добрый мир» 

28 февраля

4,3K прочитали

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.

Он гуляет по площади Европы, показывает Киевский вокзал, а также Торговый Центр "Европейский" (когда-то я там работала в спортивном магазине 1,5 года), новые электробусы, и заходит во "Вкусно и точка".

Затем Рассел заходит в ТЦ Европейский, внутри здания очень красиво. Читать дальше...

Поляков накрыло "сталинским громом", когда узнали, что Путин сделал с русскими военными заводами

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

16K прочитали

Польская пресса и в самом деле паникует и бьет в набат, наблюдая за тем, как растет производство российского ВПК.

По их мнению, таким темпами русские обеспечат себя военной продукцией на годы вперед. Ведь уже сейчас все оборонные заводы работают в три смены.

Журналисты даже ехидно подметили, что наращивание производства в ВПК идет по тем же лекалам, как и при Сталине. Только сегодня оборонные предприятия РФ лично инспектирует Владимир Путин. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме