Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Добрый мир»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2024

Дерзкий мигрант-узбек напал на Патриарха. Предстоятель Русской Церкви поставил его на место

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: kremlin.ru   Вчера 87K прочитали

На Всемирном фестивале молодёжи, который проходит в Сочи, произошла информационная провокация против главы РПЦ, из которой он вышел с достоинством. Что произошло и причём тут мигранты — читайте в нашей статье!

Манипуляция против патриарха

Не могу не отметить, провокативный характер всего произошедшего на Всемирном фестивале молодёжи.

На международный фестиваль приехал журналист из Узбекистана (представитель приезжих), который... Читать дальше...

Без самовара и с вопросами: в тульскую чайхану пришли гости в масках

Блог сайта «Добрый мир» 

69K прочитали

Засилью мигрантов, которые к тому же нарушают законы нашей страны, могут поставить заслон только правоохранительные органы.

В последнее время полиция усилила контроль за приезжающими в нашу страну иностранцами. Результат впечатляет.

Утро в тульской чайхане началось не с кофе

В Туле силовики и Роспотребнадзор устроили рейд по местных чайханам.

В первом же кафе у специалистов надзорного органа сразу возникла масса вопросов. Продукты без маркировки, нарушение температурногорежима хранения…. Читать дальше...

Кирилл достойно ответил Келдыбеку: имигранты должны помнить в какую страну приехали

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

2,4K прочитали

В очередной раз патриарх Кирилл откровенно порадовал своими высказываниями относительно миграционной политики и связанных с этим делом нюансов.

Рассказывать он принялся не на пустом месте, а отвечая на вопросы на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи.

Вопросов было много и некоторые из них очень даже удивили.

Лично меня очень озадачил вопрос о двуглавом орле на российском флаге.

Оказалось, что есть мнение,... Читать дальше...

Героя России, потерявшего ногу на ZOV обокрали прямо в Главном военном госпитале в Москве

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера 68K прочитали

Герой России, потерявший ногу на ZOV, Владимир Шиковский, стал жертвой ограбления в праздничный день 23 февраля в Главном военном госпитале имени Бурденко в Москве. Об этом сообщил источник ВЧК-ОГПУ.

По данным источника, Шиковский находился в палате в отделении неврологии, когда обнаружил пропажу своего портмоне. Внутри сумки лежало удостоверение Героя России, медали, документы, банковские карты и 80 тысяч рублей наличными.

Шиковский обратился в полицию... Читать дальше...

Новые подробности баталии морских аппаратов «небратьев» и нашего судна: Корабль пытались отбуксировать, но не получилось

Блог сайта «Добрый мир» 

 Сегодня 3,6K прочитали

Недавние события в акватории Черного моря омрачены новостью о последствиях для российского патрульного корабля, ставшего объектом для действий морских аппаратов нашего ключевого оппонента.

Информация о том, что корабль скрылся под водой подтверждена журналистами, экспертами и корреспондентами, включая Александра Коца, который описывает события той ночи как последние героические действия экипажа в отношении морских аппаратов «небратьев», которым всё же несколько раз удалось подобраться к судну... Читать дальше...

В Воронеже выявлены нелегальные этнические склады с тухлым мясом для шаурмы. Докладываем.

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня

1,4K прочитали

В Воронеже прокуратура и другие силовые ведомства провели масштабную проверку предприятий, занимающихся производством и продажей продуктов питания этнического толка.

В результате проверки были выявлены серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил, а также факты хранения и использования просроченного и низкокачественного мяса.

В ходе проверки были обнаружены нелегальные склады, где хранилась продукция для шаурмы и других блюд восточной кухни. Читать дальше...

Лишили звания и медали «За отвагу». 16 лет лишения свободы для бывшего участника ZOV, гвардии сержанта Станислава Ионкина

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 1,1K прочитали

Обвинение запросило 16 лет лишения свободы для бывшего участника военной операции, гвардии сержанта Станислава Ионкина, который обвиняется в выстреле из ракетницы, приведшем к пожару в костромском ночном клубе «Полигон» и ушли из жизни 13 человек.

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября 2022 года. По словам очевидцев, на улице рядом с входом в клуб произошла драка с участием Ионкина. Сержант, чтобы напугать оппонентов, использовал сигнальный ствол «Сигнал охотника», выпустив пиротехнический заряд в небо. Читать дальше...

Завод Tesla остался без электричества, в Германии экоактивисты подожгли подстанцию

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 1,1K прочитали

В Германии экоактивисты подожгли подстанцию — без электричества остались город Эркнер, два района Берлина и завод Tesla, — газета BZ

В Германии произошел крупный инцидент, связанный с деятельностью экоактивистов. По сообщению газеты BZ, они поджегли подстанцию, в результате чего без электричества остались город Эркнер, два района Берлина и завод Tesla.

Это произошло во вторник утром. По предварительным данным, группа экоактивистов проникла на территорию подстанции и устроила поджог. Читать дальше...



Путин принимает жесткое решение против нефтяников: Экспорт под запретом

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

29K прочитали

Кажется, нефтяники действительно разозлили Путина, потому что они не знают меры - они хотят заработать все деньги мира. Они уже в большом плюсе, и их доходы растут очень быстро. И все это еще мало.

В свете нестабильной ситуации на рынке топлива, правительство приняло решение о запрете на экспорт бензина на полгода с 1 марта. Эту информацию подтвердил вице-премьер Александр Новак.

Он уточнил, что премьер-министр Михаил Мишустин одобрил такой... Читать дальше...

Полицейские рейды немецкой полиции против «Фракции Красной Армии» кончились провалом: как в сериале

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

185 прочитали

Полицейским рейдам в Берлине не удалось найти двух беглецов из группировки “Фракция Красной армии”.

Более 100 сотрудников полиции присоединились в Германии к операции, которая будет продолжаться, несмотря на неудачу, в рамках охоты на членов RAF Эрнста-Фолькера Штауба и Буркхарда Гарвега

AP

Возобновленная охота немецкой полиции на двух предполагаемых членов группировки "Фракция Красной армии", ранее известной как крайне левая воинствующая “банда Баадера-Майнхоф”... Читать дальше...

“Ядерная пятерка” встретилась в Саудовской Аравии

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

428 прочитали

Эксперты из стран ядерной «пятерки» собрались на встречу в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, как сообщает Министерство иностранных дел России, произошедшая 29 февраля.

29 февраля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, прошла встреча экспертов из России, США, Китая, Франции и Великобритании в рамках ядерной "пятерки". Об этом сообщило Министерство иностранных дел России на своем официальном сайте.

В заявлении МИДа отмечено, что заседание было проведено... Читать дальше...

Губернатор Кургана: коррупционные связи с мигрантами - это предательство Родины. Не побоялся пойти против системы.

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня

7,4K прочитали

Губернатор Курганской области Шумков: диаспоры упражняют влияние на власть. Это дерзкое заявление вызывает интерес: что будет дальше?

Где родился, там и пригодился. Это действительно можно сказать о губернаторе Курганской области, Вадиме Михайловиче Шумкове (родился 9 марта 1971 года в Шастово, Курганская область), российском государственном и политическом деятеле, занимающем должность губернатора Курганской области с 18 сентября 2019 года по настоящее время. Читать дальше...

США запрещают Китаю покупать нефть из стратегического резерва: новые ограничения для Пекина

Блог сайта «Добрый мир» 

В американский закон о финансировании работы правительства было внесено положение, запрещающее Китаю покупать нефть из стратегического резерва США.

Читать дальше...

Ловушка закрывается: Самолёты обрезают «небратьям» последние мосты на севере

Блог сайта «Добрый мир» 

 3 дня назад 69K прочитали

Русские соединения, действуя на северном направлении

осуществили ряд действий, в результате которых были успешно «обнулены» несколько ключевых мостов через водные преграды. Такие действия имеют далеко идущие стратегические последствия, как для текущих тактических задач, так и для общего хода активных действий в этом регионе. Это обеспечивает возможность для обрезки поставок «небратьям» средств, после чего начнётся и активная фаза.

Мосты и... Читать дальше...

У «небратьев» нашли антидот от наших «Гераней» - теперь его больше не существует.

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

169K прочитали

В ночь на сегодня, около 3 часов утра, жителей одного из городов

на востоке территории «небратьев» потряс мощный грохот в южной части регионального центра. Поначалу информация о случившемся была довольно скудной, кроме факта возникновения возгорания на месте хлопка, однако к утру начали поступать более конкретные данные от местных властей.

Уникальный комплекс

Оказалось, что объектом предпринятых нашей стороной мер стала одна из... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»