Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Добрый мир»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2024

Калибровка одна, «Гераней» тысячи. Скоро такое будущее ждёт небратьев

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

48K прочитали

Владимир Соловьёв в своём Телеграм-канале опубликовал крайне интересное видео. Собственно, вот ниже один кадр оттуда:

Склад

Видео с нашего сборочного производства наших красавиц. Теперь можно с гордостью говорить, что это чисто российское изделие. Тут его собирают наши спецы своими заботливыми руками:

Сборка

Можно предположить, что сейчас наши собирают около 2000 экземпляров в месяц. Причём, сборка идёт уже модернизированных... Читать дальше...

Господство РФ в воздухе едва не испарилось, но тут появилась замена потерянным А-50, которая не понравится врагу

Блог сайта «Добрый мир» 

3 дня назад

28K прочитали

Самолеты ДРЛО А-50 являются ключевыми элементами мощной системы противовоздушной обороны. Именно поэтому, когда наша страна лишилась двух летательных аппаратов данного класса, возникло ощущение, что теперь неприятели безнаказанно будут пулять направо и налево иностранными ракетами.

Кроме того, активно муссировалась и до сих пор обсуждается возможность передачи стране "У" самолетов F-16. Правда, определенного консенсуса пока не удалось добиться, но кое-какие подвижки имеются. Читать дальше...

У «Зе» пропало 700 тысяч «небратьев»: Они всего скорее уже «двухсотые»

Блог сайта «Добрый мир» 

3 дня назад 27K прочитали

Президент государства «У» Владимир «Зе» инициировал проведение аудита в рядах формирований страны, который выявил значительный дефицит кадрового состава — по данным проверки, «пропало» около 700 тысяч членов мобилизованного состава.

Эта информация вызвала немало вопросов среди руководства формирований «небратьев» и заставила задуматься аналитиков по всему миру. Отмечается, что в руководстве «небратьев» до сих пор нет четкости относительно местонахождения этих лиц и их занятий. Читать дальше...

Армении предсказали катастрофу из-за разрыва отношений с Москвой

Блог сайта «Добрый мир» 

Global Look Press Вчера 1,5K прочитали

Разрыв отношений Армении с Российской Федерацией и выход республики из ОДКБ приведет к катастрофе, заявил депутат Национального собрания (НС), секретарь оппозиционной парламентской фракции «Армения» Арцвик Минасян.

Происходящее он назвал позором. «Безопасность Армении в очередной раз доведена до такой аномалии, что в любой момент по нам могут ударить все стороны. Они делают из нашего союзника врага, сводят на нет внешнюю систему безопасности Армении»... Читать дальше...

Судан не против: В Судане разрешат России построить крупнейшую морскую базу в регионе

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

501 прочитал

Министр иностранных дел Судана Али Садик Али недавно сделал заявление, которое может иметь далеко идущие последствия для геополитического расположения баланса в регионе.

Судан, по его словам, не имеет принципиальных возражений против договоренностей о создании российского морского объекта в республике, заключенных при предыдущем правительстве. Однако окончательное слово по этому вопросу остается за новым парламентом страны, формирование которого еще предстоит. Читать дальше...

Важно назвать злодеев своими именами, предателей - предателями, преступников - преступниками

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодняшнее положение России, включая ее государственность, народ и общество, стало следствием преступных действий правящих элит в период с 1980-х по 1990-е годы.

Читать дальше...

Вопрос дня: вышлет ли Россия послов стран ЕС из-за их отказа встречаться с Лавровым?

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

28K прочитали

Российские официальные лица и эксперты не исключают того, что демарш европейских послов может привести к их высылке из страны.

Российские официальные лица и эксперты не исключают того, что демарш европейских послов может привести к их высылке из страны.

Иван Зубов

Новое развитие получил скандал с послами стран Евросоюза, которые отклонили предложение главы МИД РФ Сергея Лаврова о встрече с ним.

Это не открытое забрало, а жульничество

Сергей Лавров негодует.

Вступив в НАТО, шведы лишились сна: Потенциальная цель РФ?

Блог сайта «Добрый мир» 

(Фото для иллюстрации)  2 дня назад 2,7K прочитали

Эксперты заявляют, что шведы и финны проявили безрассудство и потеряли не только деньги, но и сон.

Их присоединение к НАТО превращает эти страны в потенциальные цели для РФ, и теперь в случае необходимости, будут использованы болванки вместо дипломатических действий.

Парламент Венгрии одобрил вступление Швеции в НАТО. Таким образом, Стокгольм преодолел последний этап и стал полноправным членом Североатлантического альянса без препятствий. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России