Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Добрый мир»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2024

МИД России предложил закончить с Германией: Берлин оказался напуган

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад 36K прочитали

Кристиан Вагнер, представитель немецкого внешнеполитического ведомства, подчеркнул, что подобные утверждения российских официальных лиц в Германии слышат не в первый раз и они не вызовут у немецкой стороны страха.

РИА Новости цитирует Вагнера: «Мы принимаем их к сведению. Мы не позволим этому запугать нас».

Это заявление скорее прозвучало как вызов для нашей стороны, что с учётом обсуждения поставок крылатых изделий «Таурус» для «небратьев» может привести к довольно негативным последствиям... Читать дальше...

Ещё свалили двое - Виктория Нуланд и болгарский премьер. "Операция Путина" против Шольца. "Крупный стратегический провал" Запада

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

17K прочитали

Маск понял это сейчас, Жириновский за годы!

Илон Маск, безусловно, умный человек, в Америке уж точно!

Илон Маск недавно, комментируя публикацию со статистическими данными по нелегальной миграции в эпоху администраций Обамы, Трампа и Байдена, заявил, что администрация президента США Джо Байдена поощряет нелегальную миграцию:

«На данный момент нет никаких сомнений, что эта администрация активно содействует нелегальной миграции. Цифры говорят сами за себя». Читать дальше...

Лавров рекомендовал послам ЕС не вмешиваться в выборы президента России

Блог сайта «Добрый мир» 

РИА Новости

Глава российского МИД Сергей Лавров сообщил, что советует послам Европейского союза не пытаться вмешиваться в выборы президента России.

Он отметил, что этот призыв намеревался озвучить на встрече, на которую дипломаты в итоге не явились.

По его словам, Москва собрала материалы о том, как посольства европейских стран готовятся к выборам президента России: создают механизмы вмешательства, «поддерживающие проекты» для российской несистемной оппозиции.

После... Читать дальше...

GE: США столкнулись с «приветом от Путина» - эвакуацией золота из Нью-Йорка

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

5,2K прочитали

США столкнулись с недоверием вкладчиков. Под угрозой – золотовалютные резервы, хранящиеся в Нью-Йорке, пишет журналист издания Gold Eagle Кен Сильва.

С хранящимся в Штатах золотом происходит что-то странное. Член Совета управляющих Федеральной резервной системы Джером Пауэлл отказался отвечать на вопросы по поводу оттока запасов.

В РФС связали отказ разглашать ценные данные опасными последствиями от их озвучивания.

По оценке Сильвы... Читать дальше...

То, что Лукашенко спас Белоруссию, это абсолютная правда

Блог сайта «Добрый мир» 

2,7K прочитали

В соседней дружественной нам Белоруссии был проведен единый день голосования - выбирали депутатов Палаты представителей и местных советов.

Была высокая явка, и наш президент поздравил белорусского коллегу Александра Лукашенко с успешным проведением единого дня голосования, уверенной победой белорусских патриотических сил.

Много внимания обратили на заявление Александра Лукашенко после того, как он сам проголосовал. К нему обратились с вопросом, будет ли он участвовать в президентских выборах... Читать дальше...

Либеральная элита, на выход. В.В. Путин пообещал обновить элиту и привнести туда настоящих патриотов и героев

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

364 прочитали

Послание Федеральному собранию 29 февраля 2024 года все-таки оказалось судьбоносным для очень многих и показало не только гражданам России, но и всему миру, какими ценностями будет жить наша Родина.

При этом в первой половине обращения тихий ужас окутывал всех тех, кто так или иначе противостоит нашей Великой Родине, я думаю, наконец, осознавая то, какой конец их неминуемо ожидает в уже не столь далеком будущем.

Ну а уже во второй половине обращения... Читать дальше...



Захарова призвала посла США Трейси не врать о невмешательстве в дела России

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

201 прочитал

Послу США в Москве Линн Трейси стоит прекратить врать и молчать о том, что попытки американской стороны «развивать гуманитарные связи с российским народом» предназначены для подрывной деятельности.

Об этом 4 марта заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в Telegram-канале.

Посол США в России Линн Трейси © Валерий Шарифулин/ТАСС

Дипломат напомнила, что ранее Трейси назвала важным развитие гуманитарных связей США с народом России... Читать дальше...

Судан не возражает против создания базы ВМФ России

Блог сайта «Добрый мир» 

flickr.com

В интервью РИА Новости министр иностранных дел Судана Али Садик Али заявил, что власти Судана не возражают против создания базы ВМФ России в стране. Посол России в Хартуме Андрей Черновол ранее сообщил, что процедура ратификации соглашения о базе Военно-морского флота России в Порт-Судане на Красном море еще не завершена.

Президент РФ Владимир Путин и президент Южного Судана Салва Киир выразили поддержку дружественных отношений между странами во время встречи в Москве. Читать дальше...

Бракованный брак: фиктивных мужей-мигрантов отправляют на родину

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

7K прочитали

Закон усложнил жизнь поддельным семьям с иностранцами

life.ansor.info

Рейды по российским регионом выявляют все больше брачных афер с участием иностранных граждан. Так пытаются обойти жесткие квоты на работу в России и осесть в стране. Дополнения в закон упростили выдворение из страны аферистов и ужесточили наказание за ”продажу” штампа в паспорте.

Шерстят регионы

Подозрительно скороспелые свадьбы выявляют в Тверской области. Читать дальше...

Острый нюх, распродажи и упёртые экипажи: скандалы с авиакомпанией "Победа" и её пассажирами

Блог сайта «Добрый мир» 

ФОТО: EDGAR BRESHCHANOV/GLOBAL LOOK PRESS  2 дня назад 31K прочитали

Лоукостер "Победа" известен не только за низкую стоимость авиабилетов, но и благодаря скандалам, которые то и дело возникают вокруг компании. Порой их причиной становятся правила перевозчика, а иногда – его же инициативы.

Отечественный лоукостер знаком, наверное, каждому любителю путешествий по родной стране. Бело-синие самолёты, в которых пассажиров не кормят, у сидений не откидывается спинка, а ручную кладь приходится... Читать дальше...

Тоскуя по Берлину

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад 2,4K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Европейские политики один за одним теряют власть в ЕС - Марк Рютте (Нидерланды), Эдуард Хегер (Словакия), Борис Джонсон и Лиз Трасс (Великобритания), Марио Драги (Италия), Кирилл Петков (Болгария), Матеуш Моравецкий (Польша) и многие другие.

На подходе агент с позывным "ливер" (Германия).

А в России без изменений. Более того, через две недели, народ нашей необъятной выберет на очередной срок Владимира Владимировича... Читать дальше...

На выход. Россия зачищает еврейское лобби 2 дня назад 68K прочитали

Блог сайта «Добрый мир» 

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Команда Нетаньяху продолжает истерично пугать Россию последствиями общения с ХАМАС, Хезболлой, ФАТХ, Ираном и другими структурами "Оси сопротивления".

Читать дальше...

Запад столетиями обрабатывал молодёжь России для революций, теперь Москва сыграет в эту игру

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

4,1K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Позавчера в Казани закончились "Игры будущего" (смешанные спортивные, интеллектуальные и кибер соревнования с призовым фондом в 100 миллионов рублей). Нам есть что сказать по этому поводу.

Только мы рассмотрим ситуацию не с позиции спортивного праздника, а с позиции геополитики.

Во-первых, в Россию приехало 2000 участников из 107 стран. Причём страны запада были представлены практически в полном составе и самое главное... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Более тысячи бесплатных консультаций проведут ветеринары проекта «Четвероногий друг»

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве