Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Интерфакс»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Новости за 17.02.2022

Штаб операции украинских военных в Донбассе сообщил о 50 обстрелах с начала суток

«Интерфакс» 

На странице в соцсети операции Объединенных сил украинских военных в Донбассе сообщается, что ополченцы 50 раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения операции Объединенных сил с начала суток по состоянию на 22:00.

Представители ЛНР сообщили о четырех обстрелах в четверг вечером со стороны украинских военных

«Интерфакс» 

Представительство самопровозглашенной Луганской народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщает о новых обстрелах со стороны Вооружённых сил Украины в четверг вечером.

CAS заявил, что запрещенный препарат мог попасть в организм Валиевой после обеда с ее дедушкой

«Интерфакс» 

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал полное решение по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, в котором упоминается, что запрещенный препарат мог попасть в организм спортсменки во время совместного обеда с ее дедушкой.

Из-за угрозы наводнения в Петербурге закрыли дамбу

«Интерфакс» 

Затворы комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений (КЗС, дамба) закрыли четверг в связи с прогнозируемым повышением уровня воды в Неве до критических отметок, сообщают в дирекции КЗС.

Минэкологии Подмосковья потребовало возместить ущерб от незаконной свалки в Красногорске

«Интерфакс» 

Инспекторы эконадзора Московской области обнаружили несанкционированную свалку строительных отходов в Красногорске, рассчитанный ущерб экологии составил почти 12 млн руб., сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.



В ОБСЕ насчитали более 500 взрывов вдоль линии соприкосновения в Донбассе за сутки

«Интерфакс» 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (СММ) с вечера среды зарегистрировала свыше 500 взрывов у линии соприкосновения на востоке Украины, заявил в четверг глава миссии Яшар Халит Чевик.

Рубль вечером продолжает дешеветь к доллару и евро в ожидании решения украинского кризиса

«Интерфакс» 

Доллар и евро заметно укрепляются на Московской бирже в четверг вечером, рубль дешевеет к бивалютной корзине в ожидании разрешения кризисной ситуации вокруг Украины и новых заявлений со стороны официальных представителей России и других стран относительно конфликта и рисков его перерастания в военные действия.

Цены евробондов РФ после двух дней роста возобновили снижение из-за геополитики

«Интерфакс» 

Котировки российских еврооблигаций после двух дней восстановительного роста возобновили снижение в четверг на фоне вновь возросших геополитических рисков из-за обострения ситуации на Донбассе.

Рынок акций РФ упал к 3500 п. по индексу МосБиржи из-за ситуации вокруг Украины

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в четверг вернулся к распродажам из-за новой эскалации напряженности на востоке Украины, что оказало негативное влияние и на внешние фондовые площадки, и на нефть (Brent просела ниже $93 за баррель); индекс МосБиржи откатился в район 3500 пунктов.

Фигуристка Трусова объяснила эмоциональным срывом слова об уходе из спорта

«Интерфакс» 

Россиянка Александра Трусова, завоевавшая серебро личного турнира фигуристок в женском одиночном катании на Играх-2022, заявила, что к словам о завершении карьеры после ОИ привели эмоции.

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Путин допустил, что допдоходы бюджета в 2022 г. могут составить до 1,5 трлн руб.

«Интерфакс» 

Министерство финансов оценивает возможные дополнительные доходы бюджета в 2022 году в 1 трлн рублей, есть более высокие оценки - до 1,5 трлн рублей, правительству нужно просчитать все возможные варианты, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на совещании по экономическим вопросам.

Суворовцы в Екатеринбурге провели флешмоб в поддержку Камилы Валиевой

«Интерфакс» 

Хоккейная команда Екатеринбургского суворовского военного училища устроила флешмоб в поддержку фигуристки Камилы Валиевой, выступающей на Олимпиаде в Пекине, сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Загитова поддержала Валиеву

«Интерфакс» 

Победительница Олимпиады-2018 в женском одиночном катании российская фигуристка Алина Загитова выступила со словами поддержки в адрес своей соотечественницы Камилы Валиевой, неудачно выступившей в произвольной программе и оставшейся без медали Игр-2022.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант