Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Июнь
2022

Новости за 08.06.2022

Смартфон Poco M4 Pro: доступный среднеуровневый аппарат с AMOLED-экраном

«iXBT.com» 

Xiaomi в новом сезоне обновила линейку своих смартфонов Poco, выпустив упрощенную и удешевленную модификацию Poco M4 Pro 5G (она лишилась приставки «5G»), которая, однако, кое в чем оказалась даже интереснее своей предшественницы. Это точно не флагман: фотографирует и снимает видео он посредственно (причем максимальный режим видео — 1080p@30 fps), платформа Mediatek — скромная по производительности и не поддерживает сети 5G. Но зато у него яркий AMOLED-экран с частотой 90 Гц (правда, без функции DC Dimming)... Читать дальше...

Чайник Polaris PWK 1746CA Water Way Pro: ретрофутуризм в дизайне и небанальная крышка

«iXBT.com» 

Некоторые приборы довольно просто тестировать (зато пользоваться ими бывает очень удобно). Ну что можно сделать с чайником, единственное назначение которого — кипятить воду? Только провести серию стандартных измерений. В этой статье мы описываем, казалось бы, совсем простой Polaris PWK 1746CA Water Way Pro, у которого, тем не менее, есть яркая черта: в него можно налить воду, не открывая крышку. И это удобно!

Проводная гарнитура GMNG HS-L570G: бюджетные геймерские наушники с подсветкой

«iXBT.com» 

Вполне удобные наушники с приятным дизайном, неплохим микрофоном и даже подсветкой, пусть и неотключаемой. И стоят недорого, так что гарнитура GMNG HS-L570G вполне может заинтересовать немало пользователей. Конечно, всё в ней далеко не идеально, включая элементы управления и звучание. Но если перед потенциальным покупателем стоит задача получить максимально бюджетную гарнитуру для гейминга, то ее HS-L570G решает отлично.

Спрос уже есть: 65% российских автомобилистов подумывают о покупке «Москвича»

«iXBT.com» 

Холдинг «Ромир» поделился результатами всего свежего исследования. Как показывает проведённый опрос, каждый второй автомобилист положительно относится к возвращению «Москвича».

Читать дальше...

iPhone 14 Pro получит «всегда включенный» экран. На это указывает iOS 16

«iXBT.com» 

Реализация функции «всегда включенного» экрана (Always-On Display) ожидался ещё в прошлом году с релизом iPhone 13. Однако этого так и не произошло. Зато теперь с анонсом iOS 16 появились «улики», свидетельствующие о подготовке такой функции в iPhone 14 Pro.

Читать дальше...

У Apple появился аналог технологий Nvidia DLSS и AMD FSR. Анонсирована MetalFX Upscaling, призванная повысить кадровую частоту в играх

«iXBT.com» 

Вчера на мероприятии WWDC 2022 Apple представила много всего нового: о чем-то было рассказано подробно (например, о новом MacBook Air на SoC M2), а что-то было затронуто весьма поверхностно. Так, например, Apple представила API Metal 3 и вкратце рассказала о технологии MetalFX Upscaling. Между тем, эта технология апскейлинга выглядит своеобразным ответом на фирменные Nvidia DLSS и AMD FSR, и она может значительно улучшить так называемый игровой процесс на компьютерах Mac.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха