Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2023

Новости за 04.09.2023



Это не цыганское хамство, а меркантильный расчёт

«RT» (Russia Today) 

«Можно, конечно, ответить молдаванам асимметрично — например, убедить Приднестровье прекращать поставлять Молдавии электричество. Это действительно станет проблемой для Кишинёва, поскольку линия подачи из Румынии будет готова не раньше 2025 года. Однако данный шаг тоже чреват рисками: он даст Майе Санду возможность заявить об угрозе национальной безопасности и основание организовать операцию по восстановлению конституционного порядка в Приднестровье».

Оборин: матч в плавучем доке, такого я себе представить не мог

«RT» (Russia Today) 

Гендиректор компании «НОВАТЭК-Мурманск» Пётр Оборин поделился эмоциями от матча Кубка России между 2DROTS и кировским «Динамо», который прошёл на плавучем доке в посёлке Белокаменка Мурманской области.

Правильно выбранная позиция и маскировка: работа снайпера по наблюдательному пункту ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Военкор RT Станислав Обищенко показал работу снайпера добровольческого подразделения «Алания» на Запорожском направлении. Боец отработал в районе Пятихаток по наблюдательному пункту ВСУ. Позиция противника находилась на расстоянии 300 метров от российских военных, с неё он корректировал огонь. Подробнее — в материале.

Россиян призвали воздержаться от поездок в ФРГ на машинах с российскими номерами

«RT» (Russia Today) 

Граждан России призвали воздержаться от поездок в Германию на зарегистрированных в России автомобилях на фоне продолжающихся случаев изъятия германской таможней автомобилей с российскими номерами.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


«Демократы»

«RT» (Russia Today) 

«Вы же пели в детстве. Вы же не будете отрицать? В небесной канцелярии всё записано. Какой дезодорант-распылитель вы брали в руки (заменяя им микрофон), что на себя напяливали (из родительского шкафа) и как скакали по сцене (кухне, гостиной), переворачивая табуретки и стулья, изображая беснование толп на вашем сольном концерте. Что за аппарат надрывался в это время, хрипя и имитируя вудстокский дождь и короткие замыкания в электрогитарах?»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000






Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»