Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2023

Новости за 20.09.2023

«С лыжами я пока не расставался»: Крюков — о победе на ЧМ по гонкам с препятствиями и роли играющего тренера

«RT» (Russia Today) 

Слабое звено лыжника в гонках с препятствиями — это хват. Об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион Ванкувера Никита Крюков, который с прошлого года занимает пост главного тренера сборной России по OCR, совмещая основную работу с активными выступлениями. Он объяснил, почему решился сменить вид спорта и закрыл свою академию лыжных гонок, а также рассказал, чего опасался перед поездкой на чемпионат мира в Бельгию.



Путин приветствовал договорённость о прекращении боевых действий в Карабахе

«RT» (Russia Today) 

Российский президент Владимир Путин в ходе телефонной беседы с премьер-министром Армении Николом Пашиняном приветствовал достижение договорённости о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе.

AT: США могут прекратить поддерживать Зеленского и отправить его в отставку

«RT» (Russia Today) 

США могут прекратить поддержку Владимира Зеленского, после чего он будет отправлен в отставку, заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен.

«Медуза» под колпаком у Мюллера

«RT» (Russia Today) 

«Фильм «Семнадцать мгновений весны» начинается с того, что шеф РСХА Кальтенбруннер делится с шефом гестапо Мюллером сомнениями в том, искренен ли штандартенфюрер Штирлиц в своём оптимизме. После чего Мюллер, Айсман и прочие увлечённо подслушивают Штирлица. Да и вообще фильм полон прослушками и подсиживаниями. Точно ли борющееся за свободу западное начальство не может осторожно прослушивать штандартенфюрерин фон Тимченко? «Доверяй, но проверяй», — указывал Рональд Рейган».

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


В помощь семьям: правительство планирует продлить льготную ипотеку для россиян с детьми после 1 июля 2024 года

«RT» (Russia Today) 

Правительство России может продлить семейную ипотеку после 1 июля 2024 года, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. По его словам, программа имеет важный социальный характер, поскольку позволяет гражданам с детьми улучшать жилищные условия. В рамках инициативы сегодня можно взять кредит на покупку недвижимости под 6%, что более чем вдвое ниже рыночной ставки. Акцию запустили ещё пять лет назад, и за это время льготными условиями воспользовалось более 620 тыс. семей. По мнению специалистов, продление... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана