Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2023

Новости за 11.09.2023



Пашинян: ратификация Арменией Римского статута не направлена против России

«RT» (Russia Today) 

Армянский премьер Никол Пашинян заявил, что возможная ратификация Арменией Римского статута МУС не направлена против России, а связана с ситуацией на границе республики с Азербайджаном.

Бальбуэна и Карраскаль не сыграют за «Динамо» в матче с «Пари НН» в РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка сообщил, что защитник Фабиан Бальбуэна и полузащитник Хорхе Карраскаль не сыграют за команду в матче восьмого тура РПЛ из-за позднего возвращения с игр национальных сборных.

Признание провала: в России отреагировали на слова Зеленского о невозможности «хеппи-энда» у контрнаступления ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Владимир Зеленский заявил, что у контрнаступления ВСУ не будет счастливого конца. Несмотря на это признание, Зеленский ничего не делает для того, чтобы «прекратить беспредел», отметили в Госдуме. В Совфеде выразили надежду, что глава киевского режима понесёт ответственность за бессмысленную гибель людей. По данным Минобороны, ВСУ потеряли более 66 тыс. человек и 7,6 тыс. единиц техники за три месяца попыток ведения наступательных действий.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Проживающим в Литве гражданам Белоруссии будут выдавать специальные паспорта

«RT» (Russia Today) 

Заместитель литовского министра внутренних дел Арнольдас Абрамавичюс заявил, что гражданам Белоруссии, которые проживают в Литве, будут выдавать специальные паспорта иностранца от литовского правительства.

«Не хочу, чтобы испанский футбол пострадал»: Рубиалес добровольно покинул пост президента RFEF после скандала с поцелуем

«RT» (Russia Today) 

Руководитель Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес добровольно ушёл в отставку. Также он покинул пост вице-президента УЕФА. О своём решении функционер заявил чуть ранее. В интервью Пирсу Моргану он посетовал, что не может продолжать работу в таких условиях. А в письме в адрес исполняющего обязанности главы организации Педро Роши чиновник заявил о нежелании причинить вред местному футболу. Вместе с тем он пообещал, что когда-нибудь люди узнают правду о его поцелуе с полузащитником... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота