Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2023

Новости за 18.09.2023

Гладков: силы ПВО России сбили три воздушные цели в Белгородской области

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Шебекинском городском округе сработала российская система противовоздушной обороны, сбиты три воздушные цели.

Дементьев назвал невезением неудачный старт ЦСКА в КХЛ

«RT» (Russia Today) 

Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев прокомментировал поражение ЦСКА от ярославского «Локомотива» в регулярном чемпионате и оценил старт московского клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Противостоять давлению Запада»: эксперты — о возможности референдума о независимости Республики Сербской

«RT» (Russia Today) 

В 2024 году Республика Сербская может провести референдум о независимости, если Запад и Сараево продолжат навязывать региону свою волю. Об этом заявил официальный представитель РС в Москве Душко Перович. Дипломат назвал потенциальный референдум «вынужденной мерой» в ответ на попытки Сараева перерегистрировать имущество РС и создать «единые» силовые ведомства. Как отмечают эксперты, в настоящее время Республика Сербская подвергается давлению со стороны нелегитимного высокого представителя по Боснии и Герцеговине... Читать дальше...



Мостовой поддержал Карпина после жалоб Абаскаля по поводу травмы Литвинова

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ответ главного тренера сборной России Валерия Карпина на недовольство наставника красно-белых Гильермо Абаскаля по поводу участия полузащитника Руслана Литвинова в товарищеском матче национальной команды.

Червиченко: Абаскаль пытается переложить свои неудачи на Карпина

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поведение главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля в отношении наставника сборной России Валерия Карпина после участия полузащитника Руслана Литвинова в товарищеском матче национальной команды.

Червиченко — о словах Абаскаля про Литвинова: сказки Венского леса

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на ситуацию между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и наставником красно-белых Гильермо Абаскалем по поводу участия полузащитника Руслана Литвинова в товарищеском матче национальной команды с травмой.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Мы выдержали абсолютно беспрецедентное давление»: Путин заявил о полном восстановлении экономики России

«RT» (Russia Today) 

Этап восстановления экономики России завершён, а общая ситуация остаётся устойчивой и сбалансированной, заявил Владимир Путин. По его словам, страна выдержала беспрецедентное внешнее давление и уже по итогам 2023 года объём ВВП РФ может вырасти на 2,5—2,8%. Также глава государства отметил улучшение ситуации с бюджетом, в частности активный рост нефтегазовых доходов казны. При этом российский лидер обратил внимание на ускорившуюся в последнее время инфляцию из-за ослабления рубля и призвал правительство... Читать дальше...

Участие Садулаева в схватке за бронзу будет зависеть от вердикта врачей

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной Дагестана по вольной борьбе Гаджи Рашидов заявил, что участие двукратного олимпийского чемпиона россиянина Абдулрашида Садулаева в схватке за бронзу на чемпионате мира в Белграде будет зависеть от решения врачей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018