Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Октябрь
2023

Новости за 21.10.2023

Чимаев сломал руку в бою с Усманом

«RT» (Russia Today) 

Боец смешанных единоборств (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев в поединке с американцем Камару Усманом в рамках 294-го номерного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу‑Даби (ОАЭ) получил травму.

Волкановски сумел нанести всего 11 точных ударов в бою с Махачевым

«RT» (Russia Today) 

Австралиец Александер Волкановски потерпел поражение в титульном поединке на турнире в Абу‑Даби (ОАЭ) от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории россиянина Ислама Махачева.

Махачев рассказал, за счёт чего смог победить Волкановски

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории россиянин Ислам Махачев рассказал, за счёт чего смог нанести поражение австралийцу Александеру Волкановски на 294-м номерном турнире в Абу‑Даби (ОАЭ).

AP: упавшая на больницу в секторе Газа ракета могла быть запущена из Палестины

«RT» (Russia Today) 

Агентство Associated Press (AP) при участии специалистов проанализировало ряд видеозаписей до, во время и после взрыва в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа и пришло к выводу, что возможной причиной взрыва стало падение части ракеты, запущенной с территории Палестины и развалившейся в воздухе.

Махачев победил нокаутом Волкановски на турнире UFC 294 в ОАЭ

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории россиянин Ислам Махачев одержал победу над австралийским бойцом смешанных единоборств (MMA) Александером Волкановски на 294-м номерном турнире в Абу‑Даби (ОАЭ).



Нурмагомедов не вывел Махачева на бой с Волкановски на UFC 294

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгкой весовой категории россиянин Ислам Махачев и австралиец Александер Волкановски 21 октября проведут бой в рамках 294-го номерного турнира в Абу‑Даби (ОАЭ).

Усман потерпел третье поражение подряд в UFC

«RT» (Russia Today) 

Американец Камару Усман уступил бойцу смешанных единоборств (MMA) чеченского происхождения Хамзату Чимаеву в рамках 294-го номерного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу‑Даби (ОАЭ).

Чимаев одержал 13-ю победу подряд в MMA

«RT» (Russia Today) 

Боец смешанных единоборств (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев одержал 13-ю победу подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

От 700 тысяч рублей и выше: названа стоимость рекомендованных для российских чиновников автомобилей

«RT» (Russia Today) 

Самой бюджетной моделью автомобилей из перечня рекомендованных для служебного пользования государственными и муниципальными чиновниками стала Lada Granta, сообщили СМИ. Стоимость этой модели АвтоВАЗа начинается от 700 тыс. рублей. Самым дорогим из рекомендованных является бренд Aurus, ценник на модели Senat и Komendant составляет почти 40 млн рублей. Накануне Минпромторг представил список из более чем 20 моделей от шести российских и китайских автомобильных брендов. В ведомстве считают, что эти машины... Читать дальше...

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Вене участники акции в поддержку Палестины дошли до посольства США

«RT» (Russia Today) 

В столице Австрии Вене участники акции в поддержку Палестины дошли до посольства Соединённых Штатов, но сотрудники правоохранительных органов не позволили протестующим приблизиться к зданию.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии