Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2023

Новости за 02.11.2023

Фёдоров: московское дерби ЦСКА — «Спартак» можно сравнить с матчами в НХЛ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров после победы над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что московское дерби по накалу и зрелищности не уступает принципиальным битвам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Антонов: Россия будет искать компенсирующий потенциал против ядерных сил США

«RT» (Russia Today) 

Россия оценивает ядерные возможности США в совокупности и будет искать компенсирующий потенциал против всей суммы ядерных сил Соединённых Штатов, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Жамнов — о дерби с ЦСКА: «Спартаку» надо уметь перебарывать такие поражения

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов считает, что его подопечные получили хороший урок от поражения в московском дерби в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ЦСКА.



Родионенко предрекла распад олимпийского движения

«RT» (Russia Today) 

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко предрекла распад олимпийского движения после заявления МОК о недопустимости дискриминации израильских спортсменов.

В поисках виноватых: почему «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» могут уволить тен Хага и Тухеля

«RT» (Russia Today) 

«Манчестер Юнайтед» и «Бавария» могут стать первыми среди европейских топ-клубов, решившихся на смену тренера. Манкунианцы выдали худший старт сезона с 1962 года и потерпели два разгромных поражения подряд, завершив выступление в Кубке английской лиги. А мюнхенцы идут лишь на втором месте в Бундеслиге, а на днях сенсационно уступили «Саарбрюккену» и вылетели из Кубка Германии. При этом на положении Эрика тен Хага вполне может сказаться приход нового владельца Джима Рэтклиффа, а спровоцировать отставку... Читать дальше...

«Вынуждены воевать в очень сложной ситуации»: израильские военные заявили о проникновении на территорию города Газа

«RT» (Russia Today) 

Израильские военные заявили, что уже находятся на территории города Газа. Как говорится в сообщении начальника генштаба Израиля Герци Халеви, военнослужащие ЦАХАЛ действуют в густонаселённой, застроенной местности и окружают Газу. Между тем в ВОЗ заявили, что почти половина из 36 больниц в секторе Газа не функционирует из-за недостатка топлива и продолжающихся атак.

БАПОР может прекратить свою работу в секторе Газа в ближайшие дни

«RT» (Russia Today) 

Агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) может прекратить свою работу в секторе Газа в ближайшие дни из-за перебоев с поставками топлива, заявил генеральный комиссар организации Филипп Лаззарини.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






У белгородки стащили сумку с деньгами

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

В Петергофе стартовал сезон фонтанов