Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2023

Новости за 19.11.2023

«Делаем акцент на своей игре»: сборная России по футболу провела заключительную тренировку перед матчем с Кубой

«RT» (Russia Today) 

Сборная России провела тренировку на запасном поле «Волгоград Арены» перед товарищеским матчем с командой Кубы. За занятием национального коллектива следило 500 детей, которые затем получили автографы любимых футболистов и смогли с ними сфотографироваться. Большое количество зрителей ожидается и в понедельник, 20 ноября. По информации РФС, на игру уже продано 37 тыс. билетов. При этом, как отметил Валерий Карпин, все 24 спортсмена здоровы, а на поле выйдет примерно такой же состав, что и в матче с Камеруном.



«Слаженная работа продолжается»: в МИД РФ рассказали о прибытии в Россию четвёртой группы эвакуированных из сектора Газа

«RT» (Russia Today) 

В воскресенье, 19 ноября, в Москву спецрейсом МЧС прибыла четвёртая группа граждан России и членов их семей, эвакуированных из сектора Газа. Как заявили в МИД, в составе группы из 120 человек было 68 несовершеннолетних. Между тем МЧС сообщило об отправке очередного рейса, который перевезёт ещё 117 человек из зоны конфликта. В МИД подчеркнули, что в рамках процедуры эвакуации продолжается слаженная работа кризисных центров и российских дипмиссий в нескольких странах.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Небо гудит от дронов: бойцы 228-го полка уничтожают беспилотники ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Военнослужащие артиллерийского дивизиона 228-го полка находятся в нескольких километрах от передовой, но даже сюда долетает много беспилотников ВСУ. Российские бойцы успешно сбивают их или глушат. Если противник начинает движение, в дело вступает гаубица «Мста-Б». Подробнее — в материале военного корреспондента RT Мурада Газдиева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи