Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2023

Новости за 20.11.2023

Агрессивная логика неудачников

«RT» (Russia Today) 

«Сейчас от них можно ожидать любых агрессивных глупостей — несмотря на то что российским производителям СПГ, по их собственным заверениям, ничем особенным никакие рестрикции не угрожают, следует быть как минимум слегка осторожней. Потому как, если рассуждать чисто логически, стратегически эта ситуация нашими контрагентами уже проиграна. И есть такие опасения, что они это тоже понимают».



Разгром по всем статьям: сборная России по футболу забила восемь мячей команде Кубы

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по футболу разгромила национальную команду Кубы в товарищеском матче на «Волгоград Арене» в присутствии почти 41 тыс. зрителей. Подопечные Валерия Карпина забили восемь безответных мячей и добились одной из самых крупных побед в истории сборной. В первом тайме гостей огорчили Александр Головин, Иван Обляков и Антон Миранчук. После перерыва дебютными голами отметились Александр Сильянов, Данил Пруцев и Никита Кривцов. Также отличились вышедшие на замену Александр Соболев и Андрей Мостовой. Читать дальше...

РФС обсуждает с рядом федераций проведение матчей сборной России в марте и июне

«RT» (Russia Today) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал, что организация ведёт диалог с рядом федераций касательно проведения товарищеских матчей в марте и июне.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Россия заявила послу Финляндии протест из-за ситуации на границе

«RT» (Russia Today) 

В российском Министерстве иностранных дел заявили, что Россия выразила послу Финляндии Антти Хелантерей протест в связи с закрытием наиболее активно использовавшихся пунктов пропуска на границе.

«Всё ради нашего будущего»: боевая работа артиллерийских подразделений ВДВ в районе Артёмовска

«RT» (Russia Today) 

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчётов реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» артиллерийских подразделений ВДВ при выполнении огневых задач по уничтожению пехоты ВСУ к северу от Артёмовска. Расчёты РСЗО наносят удары осколочно-фугасными неуправляемыми реактивными снарядами. Прямо вблизи линии боевого соприкосновения командир батареи, Герой России с позывным Турист, вручил расчёту десантников-реактивщиков боевые награды — медали «За Отвагу» и Суворова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»