Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2023

Новости за 25.11.2023

РФС планирует пригласить белорусского судью Кульбакова для работы на матчах РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев не исключил, что для работы на матчах национального чемпионата будет приглашён арбитр из Белоруссии Алексей Кульбаков.

Лапочкин заявил, что у РПЛ нет красных мячей для игры на заснеженном поле

«RT» (Russia Today) 

Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Лапочкин объяснил, почему «Балтика» и московский «Спартак» в Калининграде в матче 16-го тура играли на заснеженном поле белым мячом.

Губерниев — о матче в Калининграде: надо переходить на систему «весна — осень»

«RT» (Russia Today) 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал организацию матча 16-го тура чемпионата России по футболу в Калининграде между местной «Балтикой» и московским «Спартаком».

«За Родину, за семью»: полковая разведка наносит удары по ВСУ на Купянском направлении

«RT» (Russia Today) 

Корреспондент RT Александр Симонов побывал в зоне СВО на Купянском направлении и показал боевую работу полковой разведки 1-й танковой армии. Военные рассказали, как разведгруппа ежедневно выдвигается на передовую для выявления позиций, живой силы и техники ВСУ, после чего ведётся огонь из артиллерии, миномётов и танков.



Смородская считает, что Баринова нужно наказать за слова в адрес арбитров

«RT» (Russia Today) 

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на слова о судействе со стороны главного тренера команды Михаила Галактионова и полузащитника Дмитрия Баринова после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».

Суд арестовал замглавы Ленинского городского округа Подмосковья Гравина

«RT» (Russia Today) 

Тверской суд города Москвы постановил отправить под арест заместителя главы Ленинского района Подмосковья Альберта Гравина по делу о получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщил Telegram-канал Московские суды общей юрисдикции.

Французский политик Филиппо призвал Запад заставить Зеленского начать переговоры

«RT» (Russia Today) 

Западным странам нужно подтолкнуть Владимира Зеленского к проведению переговоров с Россией. Такое мнение выразил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

Мастер-класс по лицемерию: как США манипулируют термином «геноцид»

«RT» (Russia Today) 

По мере того как продолжается палестино-израильский конфликт, термин «геноцид» всё чаще используется для описания разрушений и массовых убийств в секторе Газа. Однако американские политики рассказывают, что при помощи военных действий в анклаве Израиль защищает себя от геноцида, а администрация президента США игнорирует гибель тысяч мирных жителей. Доклады высокопоставленных лиц США о «зверствах» в разных частях света показывают, что геноцид, по их мнению, совершают лишь те, кто считается врагами Америки. Читать дальше...

Удар молнии: Кучеров набрал шесть очков в матче с «Каролиной» и возглавил гонки бомбардиров и снайперов НХЛ

«RT» (Russia Today) 

Никита Кучеров был признан первой звездой игрового дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата с «Каролиной» нападающий отметился двумя голами и четырьмя передачами и впервые в карьере набрал шесть очков. Благодаря этому россиянин не только повторил рекорд клуба, но и возглавил гонки бомбардиров и снайперов нынешнего сезона.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»