Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Ноябрь
2023

Новости за 18.11.2023

Presse: министр Шалленберг выступил за приезд Лаврова на СМИД ОБСЕ в Скопье

«RT» (Russia Today) 

Министр по европейским и иностранным делам Австрии Александер Шалленберг выступил за то, чтобы глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Скопье в Северной Македонии для участия в Совете министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ.



В Кузбассе фестиваль «Шерегешфест» дал старт новому горнолыжному сезону

«RT» (Russia Today) 

Фестиваль «Шерегешфест» в Кузбассе открыл новый горнолыжный сезон. Лыжники и сноубордисты приняли участие в масштабном спуске с цветными дымовыми шашками. Гостей мероприятия ждут конкурсы, подарки, развлекательная программа. В конце фестивального дня будет отправлена капсула с посланием туристам на закрытие сезона, что станет новой традицией курорта.

«Они уничтожают не ХАМАС, а детей и женщин»: посол Палестины в РФ — о конфликте с Израилем и ситуации на Ближнем Востоке

«RT» (Russia Today) 

Власти и военные Израиля прекрасно понимают, что их действия в Газе ведут к жертвам среди женщин и детей, заявил в интервью RT посол Палестины в РФ Абдельхафиз Нофаль. Дипломат также поблагодарил Россию за последовательную позицию в отношении палестино-израильского конфликта, напомнив об исторических реалиях и нежелании США и Израиля выполнять решения ООН по созданию двух независимых государств.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Песков: у Путина есть резон говорить о возможных диверсиях со стороны Запада

«RT» (Russia Today) 

Российский лидер Владимир Путин неспроста говорит о том, что Запад может пойти на диверсии из-за бесполезности ограничений в отношении России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Полноприводный Renault с неубиваемым мотором и японским вариатором Jatco снова в России. Цены на Koleos существенно изменились

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка