Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Декабрь
2023

Новости за 21.12.2023



Политический посыл: почему конгрессмены США призвали заменить потолок цен на российскую нефть ужесточением санкций

«RT» (Russia Today) 

Группа американских конгрессменов в письме помощнику президента США по нацбезопасности Джейку Салливану призвала заменить введённый Западом потолок цен на российскую нефть на более жёсткие санкции против энергетической отрасли РФ. Законодатели назвали потолок цен неэффективным, однако в Минфине США, напротив, уверены, что эта инициатива себя оправдала. Аналитики объясняют такую разницу в оценках тем, что каждая из сторон решает прежде всего свои задачи. При этом заявление конгрессменов призвано создать политический посыл... Читать дальше...

«Аталанта» Миранчука выступила против создания Суперлиги

«RT» (Russia Today) 

«Аталанта» выступила с заявлением после решения Европейского суда признать незаконными действия Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) относительно запрета создания Суперлиги.

Спасатель Хосмамедова напомнила о правилах безопасности при подготовке к Новому году

«RT» (Russia Today) 

Сотрудник Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Московской области Валерия Хосмамедова рассказала, какие правила нужно соблюдать при подготовке к Новому году.

Новомихайловка. Принципиальный плацдарм

«RT» (Russia Today) 

«Ситуация сложилась таким образом, что недавний марьинский рывок ещё больше вклинил наши позиции в территорию, контролируемую ВСУ. Тут-то мы и подбираемся к главной теме разговора, а именно к роли Новомихайловки во всей этой истории. Находясь левее Марьинки, если смотреть по фронту (то есть южнее), она позволяет врагу создавать постоянную угрозу для штурмовых подразделений русской армии и огневое давление с фланга. Именно поэтому для нас критически необходимо выравнять фронт — выбить врага из Новомихайловки и других окрестных сёл. Читать дальше...

Губерниев: никакой российский клуб не будет приглашён в Суперлигу

«RT» (Russia Today) 

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на признание Европейским судом незаконными действия Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по запрету создания Суперлиги в 2021 году.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Уткин: Суперлига не может появиться вдобавок к имеющимся турнирам

«RT» (Russia Today) 

Спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на признание Европейским судом незаконными действия Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по запрету создания Суперлиги в 2021 году.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений