Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 03.06.2021

В Сети появилось пугающее фото Нелли Кобзон

EG.RU 

На просторах Интернета внезапно всплыла фотография супруги Иосифа Кобзона. Нелли Михайловна в бело-черном купальнике и повязанной на голову темной косынке расположилась на пляжном лежаке.

Титов выступил в поддержку арестованного гендиректора санатория «Знание»

Vademec.ru 

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, комментируя арест гендиректора сочинского санатория «Знание» Дмитрия Богданова, заявил, что содержание предпринимателей в СИЗО на стадии предварительного следствия, в соответствии со ст. 108 УПК, не допускается. Омбудсмен намерен добиваться изменения меры пресечения.

В Сочи с 12-этажного дома выпала женщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи с 12-этажного дома выпала женщина

В Сочи на улице Чебрикова, 42 около 16:00 произошла трагедия. Упавшая с высоты женщина разбилась, сообщается в паблике «ЧП Сочи». О несчастном случае рассказали очевидцы произошедшего, которые вызвали на место сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Медики прибыли незамедлительно, однако лишь констатировали смерть пострадавшей.

В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Читать дальше...



Депутат Пайкин рассказал, как государство поддерживает туротрасль в период пандемии

Блог сайта «Слово и дело» 

Пайкин в рамках новой пресс-конференции, организованной Медиагруппой "Патриот", подчеркнул, что пандемия коронавируса нового типа, начавшаяся в прошлом году, негативно отразилась на внутреннем туризме. Депутат отметил, что государство при этом активно помогает данной отрасли.

Читать дальше...

Гореотумизм. Почему у них почётно презирать Родину

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

У российского медиакласса принято говорить с народом едким суровым голосом правды. Набор правды двести лет как не меняется (в полном соответствии с концепцией единства русской истории) и состоит в том, что такую нелепую страну уважающий себя человек уважать не может. Не заслужила, не за что.

Медиакласса разного уровня у нас -- где-то миллион. Поэтому он сам себе и творцы, и аудитория. Согласие насчёт России у них такое, что творцы иногда слишком увлекаются.

Вот, например, едко рубит правду журналист Лев Новожёнов... Читать дальше...

«Матч ТВ» представляет турнир кубок Париматч Премьер с участием топ-клубов РПЛ

ТНТ (Екатеринбург) 

Товарищеский турнир Кубок Париматч Премьер пройдет с 10 по 18 июля в Москве. В нем примут участие клубы Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак», «Рубин», «Сочи» и «Химки». Призовой фонд турнира составит 23 млн рублей. Турнир, который становится главным в межсезонье, будет проведен уже в четвертый раз. Титульным спонсором в третий раз подряд выступит букмекерская компания Parimatch.

Читать дальше...

Самую красивую супругу России выберут 4 июня в Москве

Новый Взгляд 

За право поехать на международный конкурс красоты «Миссис мира-21» поборются 83 красавицы. Завтра, 4 июня, определится победительница национального конкурса красоты среди женщин Mrs. World Russia 2021. Финал пройдет в киноконцертном зале «Известия Hall» с учетом всех мер предосторожности и соблюдением санитарных требований. Восемьдесят три россиянки из разных уголков страны поборются за главный титул. Как известно, […]

Читать дальше...

«Норникель» вложит 10 миллиардов рублей в строительство новых медцентров

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Компания «Норильский никель» планирует инвестировать 10 миллиардов рублей в возведение семи медицинских центров. А также эти деньги пойдут на то, чтобы реформировать систему здравпунктов на предприятиях группы и создать единую информационную систему.

В Сочи запустили доставку еды в море

Первый канал 

p В течение июня сервис будет работать в тестовом режиме. Еду курьеры привезут к катерам и яхтам на гидроциклах, при этом ее стоимость будет аналогична обычному заказу. Уточняется, что заказы будут доставляться не далее 8 км от берега с 12:00 до 18:00.br br /p p style=text-align: center; Подписывайтесь на Telegram-канал a href=https://t.me/ATN_BTRCATN_NEWS/a. Есть чем поделиться? Пишите a href=https://t.me/atnnews_botсюда/anbsp; nbsp; /p p /p p /p p /p br

«Норникель» инвестирует 10 миллиардов рублей в строительство медицинских центров

Nashgorod.ru 

Компания «Норильский никель» намерена вложить 10 миллиардов рублей в строительство семи медицинских центров, на то, чтобы реформировать систему здравпунктов на предприятиях группы и создать единую информационную систему. Об этом было объявлено в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Просматривали в Сочи 03.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах "Ахмат" - "Сочи" после отравления у гостей