Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 03.06.2021

5 вариантов: чем заняться на юге России

Блог сайта «Metro новости» 

Metro рассказывает, чем заняться в Краснодарском крае

Прокатиться по мосту

На этой скамеечке фотографируются туристы. А на заднем плане виднеется уже и сам мост.

Назарова Евгения, "Metro"

Фото:

Посмотреть на Крымский мост стали возить сразу, как его открыли. Это новая достопримечательность нашего юга. Добраться можно самостоятельно на машине, а можно организованной группой. Экскурсии в Крым продают по всему Краснодарскому краю, и все дороги ведут через мост. Читать дальше...

Гомельчане поехали в Сочи и пропали. Их ищут уже пятые сутки

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Гомельчане Станислав Подобедов и Мария Захарова собрались съездить в Сочи (РФ), выезжали из Москвы, но уже 5 дней от них нет никаких вестей. Поисково-спасательный отряд «Симуран» информирует, что последний раз 31-летний мужчина и 25-летняя девушка вышли на связь утром в субботу, 29 мая 2021 года. После этого от них не поступило ни одного звонка. Гомельчане […]

В Турции объяснили истинную причину закрытия авиасообщения Россией и пояснили, когда ждать открытия

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Рулевое колесо туризма теперь полностью в руках мировых лидеров. И они будут определять его курс», - так описал текущую ситуацию президент Рабочей группы по туризму городского совета Анталии Реджеп Явуз. Турецкий эксперт представил местным СМИ собственную аналитику после решения России продлить запрет на полеты до 21 июня. Он ожидаемо утверждает, что решение России о продолжении запрета на полеты нельзя объяснить количеством случаев коронавируса, и что решение было более политическим.

Читать дальше...

"Норникель" направит 10 млрд рублей на создание медицинских центров в Заполярье

News 2.ru 

Горно-металлургическая компания намерена всерьез вложиться в модернизацию здравоохранения на территориях размещения своих производственных площадок. Речь идет, в том числе, об открытии новых современных медицинских центров в Заполярье: четыре из них появятся в Норильске, еще три - на Кольском полуострове.

Читать дальше...

«Норникель» проинвестирует создание медицинских центров на 10 млрд рублей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Компания «Норильский никель» инвестирует 10 миллиардов рублей в строительство семи медицинских центров, реформирование системы здравпунктов на предприятиях группы и создание единой информационной системы.

Александр Логинов о сборах: «Большое количество тренажа, раньше в мае такого не было. Об Олимпиаде буду думать непосредственно перед сезоном»

Sports.ru 

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов рассказал о сборах российской команды в Сочи и о том, что думает насчет предстоящей Олимпиады в Пекине-2022.

АВТОDOM – лучший дилер двух столиц по продажам BMW М-серии

UsedCars.ru 

В апреле 2021 года в рамках ежегодной дилерской конференции, проходившей в Сочи, BMW Group Russia отметила результаты работы официальных дилеров BMW в минувшем году. Группа компаний АВТОDOM признана лучшим дилером двух столиц по продажам BMW М-серии.



«Норникель» инвестирует 10 млрд рублей в строительство современных медицинских центров

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Российский горно-металлургический гигант в обозримой перспективе готовится к запуску сразу семи новых медицинских центров, а также берется обеспечить модернизацию всех здравпунктов на многочисленных предприятиях компании. Четыре центра здоровья будут открыты в Норильске, остальные - на Кольском полуострове. С такой новостью выступила на Петербургском международном экономическом форуме старший вице-президент "Норильского никеля" Лариса Зелькова. 

Читать дальше...

«Норникель» планирует вложить 10 млрд рублей в проект медицинских центров

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Предприятие «Норильский никель» инвестирует 10 млрд рублей в строительство семи медицинских центров, обновление системы здравпунктов в структурах группы и внедрение единой информационной системы.

В Сочи минивэн смял легковушку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи минивэн смял легковушку ВИДЕО

В Сочи минивэн смял легковушку. Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на среду на Краснополянском шоссе в Адлерском районе города курорта.

По предварительным данным, «ВАЗ-2114» был припаркован на обочине трассы. Минивэн Hyundai двигался по трассе на высокой скорости. Иномарка с огромной силой врезалась в отечественный автомобиль. От удара «ВАЗ» смяло настолько, что он стал похож на «Оку». А вот иномарке повезло больше — повреждения коснулись лишь передней части кузова. Читать дальше...

В Ялте построят парк развлечений и курортно-гостиничный комплекс

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Инвестор построит в Ялте первый в Крыму тематический парк развлечений и курортно-гостиничный комплекс. Объем инвестиций по проекту составит 16 млрд рублей. Соглашение по проекту подписано сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Читать дальше...

В Ялте построят парк развлечений и курортно-гостиничный комплекс

«INFORMER» 

Инвестор построит в Ялте первый в Крыму тематический парк развлечений и курортно-гостиничный комплекс. Объем инвестиций по проекту составит 16 млрд рублей. Соглашение по проекту подписано сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Читать дальше...

В Краснодарском крае открыли спортивный корпус образовательного центра «Сириус» в Сочи

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Этот спорткомплекс входит в Спортивный кластер, который по поручению главы государства создается на федеральной территории «Сириус» для того, чтобы обеспечить эффективное использование олимпийского наследия Сочи-2014.

Как будет проходить Евро-2020 и куда податься болельщикам?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Несмотря на множество переносов с 2020 года в связи с пандемической ситуацией, чемпионат Европы все-таки пройдет, пусть и в 2021 году. С 11 июня по 11 июля футбольных фанатов ждут захватывающие матчи. Но смогут ли они посетить стадионы, чтобы поддержать любимые команды?

Читать дальше...

Нижегородские легкоатлеты завоевали шесть медалей на Кубке Федерации

РИА «Время Н» 

Легкоатлеты из Нижнего Новгорода завоевали шесть медалей на первом Кубке Федерации, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Соревнования проходили на стадионах Сочи и Адлера. Один из нижегородцев Валерий Пронкин занял первое место в метании молота, отправив снаряд на 79 метров. Алексей Худяков и Екатерина Строкова получили «золото» в метании диска с результатами 60,5 и 58,7 метров. Ольга Онуфриенко стала лучшей в беге на дистанции 800 м с результатом 2 минуты и 4 секунды. Надежда... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


За бизнес помещать под стражу нельзя: Титов оценил дело Богданова

«Экономика сегодня» 

Статья 108 УПК РФ запрещает взятие под стражу предпринимателей, подчеркнул на полях ПМЭФ в эксклюзивном комментарии ФБА «Экономика сегодня» уполномоченный при президенте РФ по защите предпринимателей Борис Титов.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Сочи-2024: город контрастов

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов