Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 04.02.2022

Зеленский: место для переговоров с Россией не имеет значения

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Мнением украинский лидер поделился на брифинге по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Зеленский подчеркнул важность того, чтобы все были искренне готовы «поставить точку в войне».

Читать дальше...

Черныш (Tringa ochropus)

Блог сайта «Дикий Юг» 

Классификация:Домен: ЭукариотыЦарство: ЖивотныеТип: ХордовыеКласс: ПтицыОтряд: РжанкообразныеСемейство: БекасовыеРод: УлитыВид: Черныш При названии “черныш”, птица черных красок практически не имеет.…

Читать дальше...

04/02/22==Почему Вучич предал Республику Сербскую

Блог сайта «НОВОСТИ МИРА.» 

Младжан Джорджевич

Сегодня главным союзником Республики Сербской в регионе является не президент Сербии Александр Вучич, а президент Хорватии Зоран Миланович. О причинах этого политического абсурда — в материале постоянного автора ИА REGNUM.

Власти сербского энтитета в Боснии и Герцеговине — Республики Сербской, в прошлом году приняли решение приостановить участие в работе совместных органов власти БиГ, заблокировав таким образом большинство институтов этого государства. Это был ответ на давление... Читать дальше...

2380792

«Вести» 

В Сочи представили более ста экспонатов зимних Олимпийских игр. Выставка открылась на курорте "Роза Хутор", который также принимал эти соревнования в 2014 году. Посетители увидят подлинные медали и другие артефакты всех зимних Олимпиад, начиная с 1924 года. История этих спортивных предметов отражает путь, пройденный человечеством почти за столетие. Коллекция принадлежит предпринимателю и меценату Владимиру Потанину.

Опасения Большунова, успех Смирновой и составы сборных: чем запомнился последний день перед стартом Игр

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин по возможности будет следить за ходом Олимпиады и посетит церемонию открытия. Лыжник Александр Большунов признался, что не ест в местной столовой из-за опасения заразиться коронавирусом. В сборных страны по фигурному катанию и биатлону опубликовали составы на командный турнир и смешанную эстафету соответственнно. А фристайлистка Анастасия Смирнова пробилась в финал могула. О чём говорят в последний день перед стартом Игр — в материале RT.

Читать дальше...

В Сочи из тайника в машине изъяли более 800 пачек контрабандных сигарет

News2World.net 

МОСКВА, 4 февраля. В Сочи на линии с Абхазией мужчина пытался из-под полого провести 800 пачек контрабандных сигарет, сообщает Кубань 24. Водителя Volvo задержали на таможне. Табак с абхазскими акцизными марками парень спрятал под обшивкой двери и боковой стенки багажного отделения ...

Просматривали в Сочи 04.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Защитник «Сочи» Дркушич расстроился из-за увольнения Абаскаля: «Неприятно слышать, что кто-то остался без работы»

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

«Гены жены оказались сильнее»: Александр Ревва поделился семейным фото

Названы самые популярные направления для отдыха в июне