Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2015

Новости Санкт-Петербурга за 20.08.2015

Трамвай 1947 года снова проехал по Санкт-Петербургу

ИА «Росбалт» 

Легендарный трамвай ЛМ-47 снова прошел по рельсам Северной столицы. Монументальный трамвай 1947 года выпуска впервые совершил романтичный ретро-рейс, перенося пассажиров в атмосферу Ленинграда 50-х годов прошлого века.

Дизайн лендинга по продаже упаковочных материалов

«Фрилансим» 

Здравствуйте!

Задача:

  • разработка дизайна лендинга, который в последствии будет использован, как шаблон для размещения контента, на мультилендингах по продаже упаковочных материалов (стретч-пленка, всевозможные пакеты и др.).
Прототип (во вложении):
  • структура страницы: УТП, продукция, преимущества, презентация производства, контакты;
  • допускаются отклонения от согласованного прототипа как в структуре, так и в оформлении.
Дополнительная информация... Читать дальше...

В Петербурге пропавший инкассатор выносил миллионы в мешках

RRnews.ru 

50-летний мужчина, который исчез с 31 млн руб, до сих пор не найден. Напомним, 17 августа инкассатор украл деньги банка «Открытие». То, как мужчина по фамилии Щербединский выносил деньги в мешках, попало на кадры камеры видеонаблюдения – подробности, фото и видео.

Читать дальше...

В Московском суде Санкт-Петербурга рассмотрят дело о контрабанде бриллиантов

РИА Мода 

Жительница северной столицы предстанет перед судом за попытку ввезти в Россию бриллианты на сумму 3,14 млн рублей, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Читать дальше...

Полтора землекопа: в Челябинском театре оперы и балета сразу два балетмейстера

Mega-u.ru 

В Челябинском театре оперы и балета новый балетмейстер. На эту роль руководство театра пригласило танцовщика и хореографа Мариинского театра Юрия Смекалова. Однако в челябинском театре он будет оформлен лишь по совместительству, передает корреспондент агентства «Mega-U.ru».

Читать дальше...

В Петербурге главу судостроительной фирмы заподозрили в растрате 9 млн

Letnews.ru 

В Петербурге главу фирмы ООО «Судостроительная и морская техника и технология» подозревают в растрате 9 миллионов рублей. По данным следствия, гендиректор от лица компании заключил договор займа с собой как...

"Краснодар" устроил финнам хоккейный счет

FootballTop.Ru 

«Краснодар» разгромил финскую команду на своем поле.

ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд. Первый матч

КРАСНОДАР — ХИК — 5:1 (2:1)

Голы: ОЯЛА (в свои ворота), 8 — 1:0. МАМАЕВ (с пенальти), 10 — 2:0. ДЖАЛОУ, 18 — 2:1. СМОЛОВ (с пенальти), 57 — 3:1. ВАНДЕРСОН (Мамаев), 62 — 4:1. ГАЗИНСКИЙ, 64 — 5:1.

Нереализованный пенальти: Зенели, 16 (штанга).

«Краснодар» (Россия): 31. Дикань, 17. Калешин, 27. Сигурдссон, 6. Гранквист (к), 98. Петров, 18. Быстров (9. Ари, 58), 3. Читать дальше...



За полгода в Петербурге продано на 8–13% смартфонов меньше, чем год назад

«Ведомости» 

Объем рынка смартфонов Петербурга в январе – июне 2015 г. снизился на 8% в натуральном выражении, но вырос на 4% в денежном, сообщила пресс-служба Северо-Западного филиала МТС. По данным МТС, за это время в Петербурге было продано 520 000 смартфонов на общую сумму 5,6 млрд руб. «Связной» оценивает спад петербургского рынка в штуках в 13% до 451 000 устройств, сообщает его представитель. По данным «Связного», уменьшился рынок и в деньгах – на 4% до 4,7 млрд руб. «Евросеть» оценивает падение петербургского... Читать дальше...

«Плаза лотос групп» обсуждает условия выхода из проекта реконструкции Конюшенного ведомства

«Ведомости» 

До конца года правительство Петербурга планирует расторгнуть инвестиционный договор с «Оранж девелопментом» (входит в «Плаза лотос групп» Бориса и Михаила Зингаревичей), а также договориться по объемам компенсации компании, сообщил вчера вице-губернатор Игорь Албин. В 2010 г. компания получила от города для приспособления под отель здание Конюшенного ведомства (федеральный памятник). По словам Албина, от инвестора поступили расчеты и предложения по компенсации, связанные с выделением целевым назначением участков. Читать дальше...

Петербуржцу по ошибке удалили почку, возбуждено уголовное дело

Letnews.ru 

В Петербурге пациент, которого привезли в больницу с жалобами на камни в почках, лишился одной из них. Произошло это еще в январе прошлого года. Местного жителя госпитализировали в Городскую клиническую...

В частный дом в Невском районе Петербурга подкинули трехлетнего ребенка

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Мальчика у себя на участке обнаружил владелец дома. После заявления в полицию ситуацию под свой контроль взяли правоохранительные органы. Чуть позже на том же месте была обнаружена папка с документами, предположительно на подкидыша.

«А Плюс Девелопмент» построит в Петербурге центр заказов

Urban Look 

«А Плюс Девелопмент» построит для компании «Юлмарт Девелопмент» пригородный центр распределения и исполнения заказов в Санкт-Петербурге за 1,05 миллиарда рублей. Об этом говорится в сообщении «Юлмарта». «Планируемый срок сдачи объекта – четвертый квартал 2016 года» — отмечается в пресс-релизе. В нем уточняется, что объект площадью 18,5 тысяч квадратных метров будет реализован на северо-востоке Санкт-Петербурга, на […]

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реализации инвестиционного потенциала страны


Голкипер «Веннсюсселя» Марк Рютин: На Фарерах каждый любит футбол

Газета «Спорт день за днем» 

Петербург богат футбольными талантами, которые разбросаны по всему миру. Можно найти наших воспитанников, отправившихся покорять США, Португалию, Англию, Испанию, Германию. Есть и один питомец петербургского футбола,..

Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге - выбор есть, да в нем подвох

1RRE.RU 

В некоторых случаях понятие качества проживания может характеризоваться лишь внутренними потребительскими свойствами, а в некоторых случаях только расположение жилого дома уже может стать основанием для того, чтобы признать квартиры в нем элитными.

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.08.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Mitsubishi Eclipse Cross в России дешевле «китайцев» — цена упала уже до 2,5 млн рублей

На музейную выставку во Дворце Алфераки выделят почти 300 миллионов рублей

России грозит новое повышение ставки? Набиуллина назвала условие

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры